Из Сербии в Черногорию и обратно.

Впечатления, отчёты о стране от побывавших в странах Балканского полуострова: Сербия Косово Македония Босния отзывы, горы и треккинг, Исторический и гастрономический туризм

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из Сербии в Черногорию и обратно.

Сообщение: #21

Сообщение ArsElena » 03 дек 2015, 14:27

В Сараево этого добра несравнимо больше. Так что лучше туда.
ArsElena
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 15.06.2015
Город: Мостар
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Из Сербии в Черногорию и обратно.

Сообщение: #22

Сообщение dsv1976 » 03 дек 2015, 15:37

ArsElena писал(а) 03 дек 2015, 14:27:В Сараево этого добра несравнимо больше. Так что лучше туда.

Да это понятно, что больше...нам туда и ехать ближе, примерно на 100 км) Но в Мостаре тоже выбор неплохой, хочу заметить))
В Сараево не так охотно скидывают, да и дороже там...Но ловкачи такие: за руки в лавчонку втащат, рахат-лукумом угостят или еще чем....там уж хочешь - не хочешь, а какую-нить фигню типа очередного браслета прикупишь))) вроде как неудобно, надо на алаверды ответить))) таким образом, в прошлую поездку я, помимо нужных вещей, обогатилась на два браслета, зеркальце и слоника))) вот на кой они мне - до сих пор не понимаю....хотя, браслеты в жизни девочки - вещь, канеш, оч необходимая!
личные сообщения отключены(( спрашивайте на форуме
Аватара пользователя
dsv1976
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 23.09.2015
Город: Можайск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтзывы Сербия Босния и Герцеговина Косово Македония



Включить мобильный стиль