Где остановиться в Македонии?

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #41

Сообщение Молли » 27 апр 2015, 02:58

Покопаю по знакомым, если что-то нарою - отпишусь.
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #42

Сообщение Holde Helena » 08 май 2015, 14:38

Молли, добрый день. Пишу именно вам, потому что вы уже долгожитель в Македонии. Сегодня после обеда буду в Скопье на несколько дней. Скажите, у вас будет возможность встретиться ненадолго? Много детских вопросов и по медицине тоже. Буду вам очень признательна, подстроюсь под ваше время. Спасибо.)))
Holde Helena
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.03.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #43

Сообщение Молли » 08 май 2015, 18:21

Ответила в личные сообщения.
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #44

Сообщение Nfs539 » 28 дек 2018, 20:26

Если будете в Скопье главное не останавливайтесь в Hostel 42. Там клопы по крайней мере в комнатах которые они сдают в центре. Мы проснулись ночью от укусов и обнаружили множество клопов. С трех ночи не спали, утром съехали. Хозяин вернул деньги за одну ночь, обещал провести санитарную обработку, но в итоге на следующий день его номер уже висел на букинге. Мы свой отзыв оставить несмогли так как он написал букингу как будто мы не заезжали к нему в номер. Так что будьте осторожны.
Nfs539
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.03.2018
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #45

Сообщение Алек :) ГЫ » 19 сен 2019, 09:21

Если бронируете отель в Македонии на Букинге - обязательно собирайте доказательства вашего пребывания в нем. Может нам конечно везло, но гостеприимные и хорошо относящиеся к русским македонцы просто поголовно потом ставят незаезд и приходится доказывать что ты не баран. Треба фискальна сметка? Ага щас, не, не слышали... В лучшем случае пообещают что "потом".
Так что заехали - сразу хотя бы делайте несколько фото себя любимых на фоне отеля, внутри него и в номере.

И да, по теме: если Вы не бомж, даже не пытайтесь жить в "Hostel Valentin 2" (территориально удобно - рядом с автовокзалом, нужно было переночевать, не смогли, это сильнее нас) - вот честно, неподалеку под мостом в примерно таком же комфорте тоже живут люди...
Алек :) ГЫ
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 21.03.2012
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #46

Сообщение maxx-nomad » 25 сен 2020, 03:51

Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, знающие люди где лучше искать апартаменты в Охриде.
Собираюсь зимой съездить туда на месяц пожить. Поиск начал с букинга\. - там цена на апарты начинается от 400 евро в месяц.
Интуиция подсказывает, что это цена завышенная и на местных ресурсах можно найти дешевле. Посмотрел варианты на pazar3.mk и впал в ступор. Там разброс цен от 7000 MKD в месяц до 20 евро в сутки. Поэтому буду благодарен любому совету. Интересует какова адекватная стоимость однушки\студии зимой. Какие может есть подводные камни при съеме жилья.
maxx-nomad
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.06.2018
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #47

Сообщение alextravel2050 » 28 дек 2020, 16:18

Мы снимаем студию в Охриде за 270 евро через эирбнб и это чуть ли не единственная квартира за такую цену тут оказалась. Остальные - начиная от цены раза в 1,5 выше.
Тоже интересно, есть ли еще более бюджетные варианты)
alextravel2050
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 27.12.2020
Город: Анталья
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #48

Сообщение toztoz » 22 фев 2021, 12:47

alextravel2050, Жаль раньше пост не увидел. Можно снять гораздо дешевле. Хотя если в 270 включена комуналка то это не очень дорого. Зимой холодно. А вариантов зимой тут вагон и маленькая тележка. А сейчас вообще все пустое. Я вам в лс написал по поводу теста , посмотрите пожалуйста.
toztoz
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 29.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Пол: Мужской

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #49

Сообщение dlaw » 24 фев 2021, 12:31

toztoz писал(а) 22 фев 2021, 12:47:alextravel2050, Жаль раньше пост не увидел. Можно снять гораздо дешевле. Хотя если в 270 включена комуналка то это не очень дорого. Зимой холодно. А вариантов зимой тут вагон и маленькая тележка. А сейчас вообще все пустое. Я вам в лс написал по поводу теста , посмотрите пожалуйста.


Добрый день. Столкнулся с такой же проблемой по жилью в Скопье. Не слишком понятный разброс цены и явно заряженные на ., от чего в итоге отталкиваться не совсем ясно. Если сможете помочь советом, буду очень благодарен.
dlaw
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #50

Сообщение toztoz » 24 фев 2021, 12:41

Ну на айрбнб цены в сезон. Торгуйтесь. Просите снизить. Притом зимой можно снизить сильно. Пример. Я тут три зимы зимовал. Сейчас еще здесь. 150-200 евро нормальная цена за студию. Попробуйте выйти напрямую на хозяев. В аэрбнб переговоры трудно вести. Банят если предложить напрямую. Шифроваться надо:) На гуглкартах смотрите апартаменты и пишите по адресам. Да много как можно. Приезжайте и тут найдете, как в ЮВА. Я сейчас снимаю за 130, но это без электричества и по старой дружбе:)
toztoz
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 29.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Пол: Мужской

Re: Где остановиться в Македонии?

Сообщение: #51

Сообщение dlaw » 26 фев 2021, 01:07

За 130 как я понял снять можно, но только от 6 месяцев и если долго искать :) Спасибо за советы,не думал о варианте как в ЮВА, но в крайнем случае попробуем на месте снять.
dlaw
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль