Стоит ли покупать дом в Воеводине? Какие плюсы и минусы?

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Стоит ли покупать дом в Воеводине? Какие плюсы и минусы?

Сообщение: #21

Сообщение TI1970 » 17 мар 2015, 11:42

Повторю еще раз: я нашел в правилах форума следующее : "Господам, которые будут пытаться нелегально предлагать свои услуги в области недвижимости будет обеспечен черный пиар на всю оставшуюся жизнь. Отнеситесь к этому серьезно - я это хорошо делаю если надо (разорение партизанского бизнеса)". Винский"
нахожу это правило справедливым, но считаю, что надо уточнить, что подразумевается под "нелегальными" услугами? Я считаю, что если ник Loznica, как я видел где-то в другом месте, едва переехав завела себе риелтерскую фирму, или если некие "ангелы" дают советы и т.п. , то это не корректно. Разумеется, всякий риелтер будет хвалить свои услуги и ту местность, где он продает недвижимость. Но если он будет делать это под собственной вывеской: агентство такое то, услуги такие то (продаю, пилю, рублю, кошу) - то это одно. Я буду знать, что это АГЕНТ. А вот так, залезать на форум, где каждый в праве предположить, что беседует с незаинтересованными лицами... это господа, знаете ли, некорректно. Что же подразумевают правила форума?
И второе: ну что за наивность! Люди , едва переехав, сразу открывают фирмы по продаже недвижимости. Человек, не разбирающийся ни в строительстве, ни в сельском хоз-ве, ни в самой Сербии - тут же начинает что то продавать! Я думал, хотя бы на форуме Винского такого нет. А оно опять - изо всех щелей лезет. Мне, как потенциальному желающему прикупить дачку в Сербии, интересны были отзывы таких же как я, а не тех, кто от счастья, что "свалил", обнаружив, что надо на что то жить, начинает торговать всем, чем попало.
TI1970
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.12.2014
Город: Солнечногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Стоит ли покупать дом в Воеводине? Какие плюсы и минусы?

Сообщение: #22

Сообщение Loznica » 17 мар 2015, 13:32

Извините, цели не преследую. Просто почти год здесь живу и кое-что знаю.
Loznica
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 11.10.2014
Город: Белград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стоит ли покупать дом в Воеводине? Какие плюсы и минусы?

Сообщение: #23

Сообщение TI1970 » 23 мар 2015, 11:11

Loznica писал(а) 17 мар 2015, 13:32:Извините, цели не преследую. Просто почти год здесь живу и кое-что знаю.


Не преследуете цели? То есть, Вы не риелтер Ольга Дедкова? Вы меня приглашаете к себе погостить бесплатно? Вы - добрый ангел?
не знаю, какие уж тут правила, всех риелтеров не вычислишь, но Вы настолько не шифруетесь! Кышшшшш!
TI1970
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.12.2014
Город: Солнечногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль