Сгорает бронь апартаментов в Кракове на НГ. Подарю )

Общие вопросы не относящиеся к другим разделам: интернет, деньги, цены, погода в Польше

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сгорает бронь апартаментов в Кракове на НГ. Подарю )

Сообщение: #1

Сообщение IVLut » 08 дек 2016, 21:14

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Запланировали мы с друзьями поездку большой компанией на новый год в Польшу-Чехию. Но так получилось, к огромному сожалению, что то одни товарищи отвалились, то вторые... По объективным причинам решили отменить поездку. Соответственно отменили все брони, которые было возможно отменить и получить возврат денежных средств. Одна бронь в Кракове была невозвратной.
Так вот может быть кто-то собирался в Краков в эти даты и будет рад пожить в наших апартаментах.
Бронь включает в себя двое апартаментов (территориально очень близко друг к другу) с 29 декабря по 31 декабря (2 суток). Одни апартаменты - двух (максимум трех местные) "Суперлюкс «14» с 1 спальней - 5/13 Bonerowska Street", вторые - для 6 человек "Роскошные апартаменты – Sebastiana Street, 20/10".
Брони на букинге - я могу изменить имена гостей и выслать вам ваучер.
Если кому-то интересно - пишите. Могу скинуть фотки на почту.
IVLut
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 03.03.2014
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Сгорает бронь апартаментов в Кракове на НГ. Подарю )

Сообщение: #2

Сообщение Stoptrying » 09 дек 2016, 15:47

Пожалуйста!! Подарите мне! я буду в Кракове с мужем в эти даты, как раз искали!! я с телефона прямо сейчас, пока не успела найти как Вам написать в приват если это возможно. Буду чрезвычайно благодарна!
Stoptrying
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.12.2016
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумОбщие вопросы о Польше



Включить мобильный стиль