аэропорт Вроцлав: за сколько можно доехать из центра и сколько надо времени в аэропорту?

Авиа, наземный, водный транспорт в Польше, аренда автомобиля в Польше, такси аэропорт Варшава

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

аэропорт Вроцлав: за сколько можно доехать из центра и сколько надо времени в аэропорту?

Сообщение: #1

Сообщение vl2013 » 06 ноя 2015, 16:06

Добрый день
Есть билет на самолет Ryanair-а с вылетом в 14:15. Наиболее удобный (точнее единственный подходящий, если без ночевки) автобус прибывает во Вроцлав (на автобусный вокзал) в 12:20.
По карте посмотрели - аэропорт, вроде, не далеко, планировщик говорит, что общественным транспортом добираться 50 минут (час 10, если не повезет и автобуса в аэропорт ждать по максимуму)
Может ли оказаться, что ехать дольше? Есть ли пробки во Вроцлаве?)
(вариант, что опоздает первый автобус, во Вроцлав, пока не рассматриваем )

Сколько занимают предполетные формальности в этом аэропорту? Можно ли успеть, если в аэропорту оказаться за 45 - 60 минут? Багажа нет, только ручная кладь
Может быть кто-то летал оттуда Ryanair-ом и может сказать, где делать виза-чек в этом аэропорту?

Заранее спасибо за ответ!
vl2013
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 03.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: аэропорт Вроцлав: за сколько можно доехать из центра и сколько надо времени в аэропорт

Сообщение: #2

Сообщение esgaroth2000 » 08 ноя 2015, 15:48

У вас получается довольно впритык, но я думаю не так все страшно. Максимум через час будете в аэропорту общественным транспортом,
если не опоздаете на первом автобусе или где-то на пересадке. Возможно, лучше в Вашем случае взять такси - пол часа езды и где-то 100 злотых.
В аэропорту смотрите на табло - там все рейсы указаны - какой check-in, какой gate. Думаю разберетесь, в крайнем случае спросите в информации или у людей.
esgaroth2000
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 08.11.2013
Город: Краков / Цюрих
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумТранспорт в Польше, аренда автомобиля в Польше



Включить мобильный стиль