Хотим с мужем шенгенский мульт.Как получить?Нужен совет.Киев

Польская виза, оформление польской визы и все связанные с этим вопросы, виза Польша шенген

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хотим с мужем шенгенский мульт.Как получить?Нужен совет.Киев

Сообщение: #1

Сообщение hatinka » 28 сен 2010, 14:36

Добрый день!
Есть вопрос.
Знаю лично людей и много читала на форумах, что подаваясь в консульства разных стран люди просто просили мультики. То есть они ехали разово (туризм) и у них был полный пакет документов на одну поездку, но они просили на год. И, что интересно, кому-то все равно ставили разовый въезд, кому-то давали коридор месяц, кому-то год. Но об отказах(разовой поездки) в таких ситуациях я не слышала.
Подскажите, если я, подаваясь на каждую свою разовую поездку буду просить мульт(туризм)-велик ли риск отказа даже в разовой поездке/получения мульта?
Какую страну в нашем случае стоит "попробовать" для реализации идеи? Я думаю, что это все-таки соседи-Польша, Венгрия, Словакия...
Мы из Украины, Киева.
Исходные доки:я-3польских шенгена, 1венгрия, 1греция. Постоянная работа, авто, счет. 2-3 поездки за границу в год(туризм). Все шенгены получались самостоятельно.
Муж:2 годовых мульта Бельгии, 1 польша, 1 Швейцария, 1 греция, мультик США 5лет. СПД, авто, счет. 2-3 поездки за границу в год(туризм).
Кто что думает?
Очень хотелось бы получить "совет бывалых", тех, кто таким образом делал себе визу.
Спасибо
Р.S. Просьба-не предлагайте визу покупать, пожалуйста
Аватара пользователя
hatinka
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 17.04.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумВиза в Польшу. Таможня



Включить мобильный стиль