Поддельная бронь гостиницы на визу в Польшу

Польская виза, оформление польской визы и все связанные с этим вопросы, виза Польша шенген

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поддельная бронь гостиницы на визу в Польшу

Сообщение: #1

Сообщение Onopriienko Vitalii » 05 июл 2012, 01:51

Друзья, помогите советом!

Назрела острая необходимость немедленно сорваться в Польшу, в связи с чем я собираюсь завтра податься в польский визовый центр в Киеве, что на улице Фрунзе.
Из необходимых у меня напрочь отсутствует документ «подтверждение цели поездки», в связи с чем я собираюсь забронировать гостиницу в Кракове на 2 дня (из 7, на которые запрашивается виза), распечатать на цветном принтере присланное гостиницей по почте приглашение с печатью и подать его так, как вроде мне его прислали курьером DHL.

Вопрос: Могут ли в посольстве "выкупить", что бронь поддельная? Дадут ли визу на 7 дней с бронью на два при учете, что за последние три года это моя 5-ая польская и 8-ая шенгенская виза.

Я безработный, мне 26 лет. Помогите пожалуйста советом.

Спасибо!
Onopriienko Vitalii
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.07.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Поддельная бронь гостиницы на визу в Польшу

Сообщение: #2

Сообщение kohinoor » 05 июл 2012, 14:56

Onopriienko Vitalii писал(а) 05 июл 2012, 01:51:Друзья, помогите советом!

Назрела острая необходимость немедленно сорваться в Польшу, в связи с чем я собираюсь завтра податься в польский визовый центр в Киеве, что на улице Фрунзе.
Из необходимых у меня напрочь отсутствует документ «подтверждение цели поездки», в связи с чем я собираюсь забронировать гостиницу в Кракове на 2 дня (из 7, на которые запрашивается виза), распечатать на цветном принтере присланное гостиницей по почте приглашение с печатью и подать его так, как вроде мне его прислали курьером DHL.

Вопрос: Могут ли в посольстве "выкупить", что бронь поддельная? Дадут ли визу на 7 дней с бронью на два при учете, что за последние три года это моя 5-ая польская и 8-ая шенгенская виза.

Я безработный, мне 26 лет. Помогите пожалуйста советом.

Спасибо!


При рассмотрении сроков визы, рассматривают подтверждение легального проживания весь этот период. У Вас же запрос на 7 дней, а бронь только на 2 дня. У них даже нет никакого основания, давать Вам эти 7 дней. Только 2. А иначе задатуться вопросом, а где собственно говоря Вы будете остальные 5?
kohinoor
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 31.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Поддельная бронь гостиницы на визу в Польшу

Сообщение: #3

Сообщение daliyaanna » 07 июл 2012, 14:43

Onopriienko Vitalii писал(а) 05 июл 2012, 01:51:Друзья, помогите советом!

Назрела острая необходимость немедленно сорваться в Польшу, в связи с чем я собираюсь завтра податься в польский визовый центр в Киеве, что на улице Фрунзе.



Виталий. Вы подались в итоге? Что сказали ребята из визового центра?
Аватара пользователя
daliyaanna
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.07.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Поддельная бронь гостиницы на визу в Польшу

Сообщение: #4

Сообщение Onopriienko Vitalii » 08 июл 2012, 05:11

Они были готовы принять распечатку с почты, если бы она была на 30% оплачена.
Onopriienko Vitalii
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.07.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Поддельная бронь гостиницы на визу в Польшу

Сообщение: #5

Сообщение Svetlana Romanova » 27 июл 2012, 16:52

Подтверждаю - распечатку письма из отеля прекрасно принимают (главное, чтоб была дата, подпись, печать ну и паспортные данные). У нас был 1 факс и 2 распечатки, все ОК

Почему бы не забукать дешевый отель с полной предоплатой,а после визы или после прохождения границы отменить (снимут только за 1й день)?
Svetlana Romanova
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04.11.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Поддельная бронь гостиницы на визу в Польшу

Сообщение: #6

Сообщение golden-minstrel » 23 июн 2014, 20:55

Svetlana Romanova писал(а) 27 июл 2012, 16:52:Подтверждаю - распечатку письма из отеля прекрасно принимают (главное, чтоб была дата, подпись, печать ну и паспортные данные). У нас был 1 факс и 2 распечатки, все ОК

Почему бы не забукать дешевый отель с полной предоплатой,а после визы или после прохождения границы отменить (снимут только за 1й день)?

пожалуйста, посоветуйте, как это сделать? я хочу подать на польский годовой шенген или, хотя бы полугодовой. купила тур, в котором польская виза нужна, но через неделю после тура у меня поездка в нидерланды. я хочу забронировать отель в польше на срок поездки в нидерланды, чтобы мне дали визу с двухкратным вьездом, а отель потом хочу отменить. как это сделать? подаваться буду сама через одесский вц
golden-minstrel
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.06.2014
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумВиза в Польшу. Таможня



Включить мобильный стиль