Личный номер гражданину РФ с Белорусским ВНЖ

Польская виза, оформление польской визы и все связанные с этим вопросы, виза Польша шенген

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Личный номер гражданину РФ с Белорусским ВНЖ

Сообщение: #1

Сообщение Leonid Sopov » 25 окт 2014, 15:26

Подскажите по анкете, на сайте консульства Польши в Беларуси есть упоминание "П. 11 визовой анкеты (идентификационный номер) заполняется ОБЯЗАТЕЛЬНО!"
точно помню, что когда сдавал документы на свой прошлый шенген, не заполнял это поле, ибо дело было в РФ и, как у гражданина РФ у меня его нет.
Теоретически у меня есть этот identify number в ВНЖ, у жены есть и можем заполнить его, но вот у детей ВНЖ нет (ибо не положено по возрасту), то чего им заполнять? На выбор свой или жены IDN?
И вообще надо ли мне будучи гражданину у которого в национальном паспорте/загранпаспорте его нет?

Спасибо.
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Екклесиаст 11:9)
Аватара пользователя
Leonid Sopov
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 27.05.2012
Город: Брест
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Личный номер гражданину РФ с Белорусским ВНЖ

Сообщение: #2

Сообщение Leonid Sopov » 22 янв 2015, 00:35

Отвечая на свой вопрос, нормально прокатило указав номер с ВНЖ, детям так же вбил номер со своего ВНЖ.
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Екклесиаст 11:9)
Аватара пользователя
Leonid Sopov
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 27.05.2012
Город: Брест
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумВиза в Польшу. Таможня



Включить мобильный стиль