Etap в Варшаве - отзыв

Польша отели, аренда квартиры апартаментов в Варшаве Квакове Гданьске Польша, отзывы об отелях в Польше

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Etap в Варшаве - отзыв

Сообщение: #1

Сообщение Злая Собака » 07 дек 2011, 23:54

Ну Etap вроде не та гостиница, чтобы писать о ней отзывы, но решил написать именно о Варшавской гостинице. Причина - кардинальное отличие не в лучшую сторону от аналогичных гостиниц в других городах Польши. В гостиницах этой сети в Польше живу 2-3 раза в месяц. Все устраивает, особенно цена и возможность жить с собакой. В Варшаве останавливался первый раз и как то не в кайф Вроде и чисто, и расположение неплохое, и паркинг, НО
1) Номер меньше, чем в других гостиницах.
2) Интернет не работал в моем номере. Судя по количеству народа с ноутбуками в холле - не работал не только у меня
3) Завтрак не стоит 20 злотых. Склееную ветчину и сыр из мастерпаков выкладывали языками по полметра и народ потом по пять минут пытался отковырять. Кофе из кофеварки, ВРОДЕ но на вкус - растворимый из советского детства.
4) Качество сна Подушка маленькая и экстремально тонкая, запарился запихивать в нее майки и свитера. Одеяло одно на двухспальную кровать - мне, лично, очень неудобно.
5) Вентиляция-обогрев. За два дня так и не понял, как сделать нормально - все время было жарко - как ни крути регулятор.
6) Душ с выходом чуть ли не сразу на кровать и умывальник в комнате. Туалет, к счастью, был в отдельной комнатушке.
7) Не выносили мусор каждый день из номера.

К Этапам в других городах - претензий нет, но Варшавский .....
Никто не останавливался в Бест Вестерн Портос? Как там? Пишут что сделан ремонт и все супер, а как в реальности? Я на машине, расположение не играет особой роли, но два года назад ночевал в Арамисе - это мля вообще было
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской
отели Венгрии отзывы



Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумОтели в Польше: рекомендации и отзывы



Включить мобильный стиль