Забастовка в "Савите".

Полезная информация, не вошедшая в другие разделы: безопасность и воровство в Египте, медицинское обслуживание, рестораны и магазины в некурортных городах Египта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забастовка в "Савите".

Сообщение: #1

Сообщение Raison » 01 май 2013, 06:22

Наверняка уже в новостях видели.
Млять, меня вот одно убивает. Я не обвиняю бедных египтосов, я спокойно нахожусь к забастовкам, сменам руководства и тд и тп. Почему, ПОЧЕМУ у российских ТО в массе своей наплевательское отношение к своим клиентам?
Цитата из "ИТАР-ТАСС":

Обслуживающий персонал объявил забастовку, и в результате туристы, большинство из которых приехали отдыхать с детьми, остались без еды и питьевой воды. Другие иностранные туристы, в основном, итальянцы, были переселены в другие отели, и в "Савита" остались только россияне.


Типа купили "пакетик", да и 3,14здуйте с Богом, чао-какао.
Для меня единственным преимуществом пакета над самоходным туром была "святая" уверенность, что ежели случись чего - не бросят. Это я говорю про те времена, когда по пакету ездил отдыхать. Но если даже в этом ТО самоустраняются, то вот объясните мне, нахер они вообще тогда нужны?
Неужели туроператоры сами не понимают, сто срут себе в руки? Почему бы "Коралу" было не переселить эти полторы сотни человек за свой счет, сделав себе беспрецедентную рекламу?
Почему по дуроящику эта ссаная овца (ну та которая самая главная в гильдии ТО) причмокивая языком пеняет на египтосов, а не на похуистическое отношение оператора к своим клиентам???

ИМХО. Нужна показательная прилюдная порка. Если разик "Корал" нагнули бы, выплатили клиентам деньги обратно и поимели на огромную моральную компенсацию клиентам и крупный штраф с приостановлением лицензии на деятельность, то может думали и шевелились бы пошустрее...
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской
самостоятельно в Египет

Re: Забастовка в "Савите".

Сообщение: #2

Сообщение Александро » 13 апр 2014, 21:42

эта ссаная овца (ну та которая самая главная в гильдии ТО) причмокивая языком пеняет на египтосов, а не на похуистическое отношение оператора к своим клиентам???
Потому что живем, к сожалению, в государстве, где законы просто написаны и никто не собирается их выполнять. Печалька!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумБезопасность в Египте. Дополнительная информация. Карты



Включить мобильный стиль