такси или автобус

Перемещения внутри страны и в сопредельные государства, наземный, водный и авиа транспорт, аренда автомобиля в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

такси или автобус

Сообщение: #1

Сообщение konfetina » 21 ноя 2014, 18:03

всем доброго времени суток! через 2 недели летим в шарм, черезнесколько дней у нас программа в иерусалиме, агентство нам делает такси только от границы, т е нам самим надо добраться из шарма в табу и обратно,я боюсь, что мы не подходим под расписание автобусов, если я правильно поняла и расписание не поменялось, то из табы в щарм можно уехать только в 7 утра, а мы в 11 только из иерусалима выезжать будем, и туда автобус идет около 8-9 утра, а на границе нас ждут примерно в 10. сколько стоит такси? дешевле на месте найти машину или заранее через инет? и может, я косяк и мне сейчас раскроют глаза на расписание автобусов и мы будем успевать?
konfetina
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.07.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
автобус до Александрии


Re: такси или автобус

Сообщение: #3

Сообщение konfetina » 23 ноя 2014, 13:55

спасибо, только там нет свежей информации, я все это смотрела

1. Правила для пользователей форума и блогов на форуме:

1.7. Своим вновь создаваемым темам старайтесь присваивать максимально информативные названия, иначе рискуете не получить нужный ответ.

senator
konfetina
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.07.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумПередвижение по Египту. Транспорт. Аренда автомобиля



Включить мобильный стиль