Каюсь,случилось

отзывы об отдыхе в Египте, впечатления и рассказы о Египте от побывавших там. Египет отзывы туристов. Самостоятельные путешествия в Египет отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Каюсь,случилось

Сообщение: #1

Сообщение Elgregor » 15 ноя 2013, 23:59

Случилось невероятное, вновь решил посетить место, где давно небыл-ребрендинг Мовенпик- группа Аккор-Софитель не

имела значения, месторасположение не меняется.Ресепшн-очень знакомое лицо,даже приятно высказать просьбу по

заселению и аргументированно утвердить все обозначенное $.Вполне приятно, никакой задержки в заселении, ранее

установленных часов- эйфория общего, уже привычного вида бухты. День выпал в воспоминаниях.Следующий завтрак

наставшего дня был пропущен, как недопустимое действо, есть телефон и возможность как обычно получить в номер

все, что закажешь (чем собственно и пользовался в последующее пребывание: завтрак, обед, ужин- иногда).По

существу- отель изменился, совсем не в лучшую сторону - all inclusive не показывает лучшие моменты

присутствующих. Несколько лет назад, на минуточку, Саркази с К.Бруни, за завтраком В.Молчанов, также несколько

писателей из разряда для кого то "ах", кто читает не только папирус... Хруст,выхожу на балкон, пара с внучкой-

дед отдирает "шкурку" с пальмы со словами: Бля! мы этот папирус заберем! Косо смотря на меня взглядом с 3

метров, будто я лично не очень доволен этому отъему бумаги для его видимо принтера.В один из вечеров, ужин. Вот

суки! (разговор пары перед некоторым количеством сыра) плесенью кормить собрались ! (Дор Блю...) Из соседнего

кафе, где обычно проходит детская аннимация, очень громко доносится шансон по типу "Владимирский централ..." Что

видимо должно способствовать хорошему усвоению вечерней трапезе.
Детки "папирусных" призывно бегут,слыша знакомые мотивы, на радость родителей.
Ребенок мечется, такой великовозрастный- папа в похмелье, мама ушла пополнять стол. Мама, ну ты где ? я в туалет

хочу! Ты "че" ох-ел ? Ты с моей сумкой срать пошел ??? Ну мама...! Red wine (далее,безусловно по русски - три-

на всех, (включая ребенка)) и Колу! Вполне удачное обращение для заказа на пальцах и мимикой, содержащей

конечную улыбку- все что бесплатно.
Ты мне "ку..ню" не говори, телефон дай, обращаясь к арабской официантке,гражданин, имеющий полное 3D в глазах, в

шлепанцах и стрингах для стаффа на ужин, настойчиво предлагает что-то.

Некоторое количество барышень во всем черном на пляже ввело в ступор- страшно, особенно когда "любимый" загоняет

недвусмысленно держа за шею свою хабиби в море:" А ну, я сказал-ныряй!" Кроме совершенно невменяемых граждан, в

море глубже чем по грудь никто не стремился войти.Это впрочем не граждане сопредельных государств.
Остальное население, кому можно ВСЕ (видимо включено в жизненную программу, не очень понятную), шикарно

раскинувшись перед бассейном и рассказывая каждому желающему, что только вчера приобрело Лексус и прочие

блага...(очередность в приобретении и бренды меняются в зависимости от колличества успешно выпитого) непременно

и практически очередью бежало за пивом, что есть all inclusive, подгоняя детишек на бесплатное мороженное, что

есть в определенное время ... в следующий день, видимо срочно получив загар и телеграмму, покинув страну, для

встречи с авто , не являлось уж завтра...

Ночью, сидя на балконе,куря и видя уходящие в ночной горизонт самолеты c владельцами исключительно

премиальностей, и очередной черный силуэт прогуливающейся хабиби с прорезью для глаз, как в танке, а также очень

раскрепощенного спутника, что не мало не смущаясь запускает свои ручки "куда Макар только выпив", приходят

мысли- а куда я приехал ??? Грустно.

Movenpick Sharm El Sheikh Resort Naama Bay
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Elgregor 24 ноя 2013, 05:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Elgregor
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.02.2013
Город: Например, Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Шарм эль Шейх отзывы туристов

Re: Каюсь,случилось

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 16 ноя 2013, 10:50

Это прямая трансляция, например?
Гость

 

Re: Каюсь,случилось

Сообщение: #3

Сообщение kapiteli » 01 дек 2013, 12:45

какой ужас!!!
Аватара пользователя
kapiteli
путешественник
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 18.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 516 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Каюсь,случилось

Сообщение: #4

Сообщение Elgregor » 01 дек 2013, 13:26

kapiteli писал(а) 01 дек 2013, 12:45:какой ужас!!!


Спасибо за теплую улыбку :-) Время прийти в себя - было Собственно удовольствие близится к нулю, когда есть другие проблемы, но это уже про другое и не здесь, если случится быть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Elgregor
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.02.2013
Город: Например, Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Каюсь,случилось

Сообщение: #5

Сообщение Ша-кляк » 01 дек 2013, 13:52

Первый раз мне ЭТО попалось на глаза вскоре после выхода в люди.....Ничего не поняла.

Сегодня ? После приятного ужина оказалось вкусным десертом .
Весьма любопытный телеграфный стиль.
Резюме : не читайте на пустой желудок
Всего лишь и нужно - открыть ворота и включить канадский гимн ...)))
Аватара пользователя
Ша-кляк
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 29.03.2012
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтзывы об отдыхе в Египте



Включить мобильный стиль