Видеоотчет о поездке в Египет (Шарм-эль-Шейх,Луксор)

отзывы об отдыхе в Египте, впечатления и рассказы о Египте от побывавших там. Египет отзывы туристов. Самостоятельные путешествия в Египет отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Видеоотчет о поездке в Египет (Шарм-эль-Шейх,Луксор)

Сообщение: #1

Сообщение VezunThai » 21 июн 2014, 23:46

Day 1 15 января. Я прилетел в Шарм-эль-Шейх, побрился наголо в честь своего первого дня кругосветного путешествия и исследовал окрестности



Day 2 16 января. Я взял курс дайвинга Advance openwater, по окончанию которого мне выдадут лицензию для погружения на глубины до 40 метров. До этого можно было только на 18 метров. Всего курс идет 2 дня и включает в себя 5 дайвов. В этом видео вы увидите первый день курса и полюбуетесь завораживающей красотой морских глубин красного моря и его бесконечным многообразием!



Day 3 17 января. Заключительный день курса дайвинга Advence OpenWater. В этом видео я продолжу нырять в национальном заповеднике Рас-Мохаммед и погружусь сначала к остаткам затонувшего корабля, перевозившего сантехнику и стройматериалы, а потом погружусь к затонувшей Израильской бронетехнике. Израильтяне затопили ее самостоятельно, когда уходили с Синая в 1973 году.



Day 4 18 января. Я совершаю однодневную экскурсию в древнюю столицу Египта. Историческое название - Фивы. Храмы и гробницы древних фараонов, самый большой в мире религиозный комплекс, катание на кораблике по самой большой в мире реке - Нил и колоритное местное население.



Day 5 19 января. Я в Шарм-эль-Шейхе. Пляж, сигвей и парашют
Самым ярким впечатлением дня был момент, когда египтянин дал мне порулить моторной лодкой и даже не попросил за это денег. Я был в восторге!



Day 6 20 января. Я ныряю на самом знаменитом корабле красного моря. Тисельгорм, 120 метров в длину и на глубине 30 метров лежит английский грузовой корабль, который вез технику, амуницию и другое снабжение для английской армии в Александрии, но был потоплен немцами в 1941. Две головы змеи торчащие из камня - это Мурены. Серая рыба крупным планом - это самая ядовитая рыба в красном море, ее яд смертелен.



Day 7 21 января. Перед тем как покинуть Египет, я немного расскажу о своих вещах и о моих впечатлениях и наблюдениях в Египте

VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской
музеи Каира



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтзывы об отдыхе в Египте



Включить мобильный стиль