Поездка из Шарма В Петру!!! Прошу совета!!!

Общие вопросы по Египту, вопросы безопасности, последние новости из Египта, климат и погода, быт и нравы, курс валюты, сувениры и покупки, мобильная связь в Египте, особенности некурортных городов Египта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поездка из Шарма В Петру!!! Прошу совета!!!

Сообщение: #1

Сообщение ЛАЙЗОЧКА » 09 апр 2014, 10:53

Уважаемые форумчане!!!
Прошу Вас помочь в решении следующего вопроса.
Сегодня ночь улетаю в Шарм. Очень хочу съездить в Петру. Переписка и торг с экскурсионными бюро дало сумму 200$ на чел. с трансфером до Табы, с паромом, входными билетами, пограничные взносы. Нас 2 взрослых и ребенок 7 лет. Итого 600$. Детям скидку на делают. В переводе на наши кровные это 21 000 руб. за 1 день.
Головоломка вот в чем: Есть ли смысл ехать самостоятельно, так перечитав форум, подсчитав расходы, получается дороже...
Стоимость парома только в одну сторону самостоятельно 200$. Через Израиль на автобусе тоже накладно: 2 раза платить за выход туда и обратно не дешево...
Ребятки!!! Помогите плиз, я еще надеюсь может я в чем то ошиблась и самостоятельно съездить все же дешевле. На всякий случай забукала еще месяц назад отель в Петре на 2 суток с бесплатной отменой за 2000руб.
Очень жду ответа!!!
ЛАЙЗОЧКА
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 04.02.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский
египетская виза



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумВопросы о Египте: погода, цены, интернет



Включить мобильный стиль