Как обеспечить себе интернет в Египте 24 часа в сутки?

Общие вопросы по Египту, вопросы безопасности, последние новости из Египта, климат и погода, быт и нравы, курс валюты, сувениры и покупки, мобильная связь в Египте, особенности некурортных городов Египта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как обеспечить себе интернет в Египте 24 часа в сутки?

Сообщение: #1

Сообщение indp0shiv » 20 апр 2015, 20:12

В разных египетских отелях по-разному обстоят дела с доступом в интернет. Бесплатный вайфай обещает практически каждый из них, но заходишь в отзывы постояльцев (допустим, на букинге) и видишь, что оч. многие такие обещания – элементарные заманухи. Люди жалуются на то, что вместо обещанного free WiFi на всей территории (включая комнаты) интернет, в лучшем случае, доступен возле ресепшна – в лоббио. Или же вообще тупо глючит – просто не коннектится.
Я через пару недель стартую в Египет, но стабильный Интернет 24 часа в сутки для меня очень - еду отдыхать "без отрыва от производства", а обе мои работы – онлайн.
Поэтому есть мысль по приезду купить 3G-модем, и пусть – медленно, но верно – всегда иметь возможность войти в Интернет и оставаться в нём сколь угодно долго.
ЕСТЬ ЛИ У КОГО-ТО ОПЫТ ПРИОБРЕТЕНИЯ USB модема 3G у египетских операторов?
Поделитесь, плз

Заранее спасибо, камрады ☼
indp0shiv
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской

Re: Как обеспечить себе интернет в Египте 24 часа в сутки?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 20 апр 2015, 20:51

indp0shiv писал(а) 20 апр 2015, 20:12:ЕСТЬ ЛИ У КОГО-ТО ОПЫТ ПРИОБРЕТЕНИЯ USB модема 3G у египетских операторов?Поделитесь, плз

Поиском пользуйтесь.
3G-интернет в Египте. Какой лучше? Где купить сим-карту?

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумВопросы о Египте: погода, цены, интернет



Включить мобильный стиль