Египет - дикарем

Общие вопросы по Египту, вопросы безопасности, последние новости из Египта, климат и погода, быт и нравы, курс валюты, сувениры и покупки, мобильная связь в Египте, особенности некурортных городов Египта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Египет - дикарем

Сообщение: #21

Сообщение Атася » 07 мар 2017, 11:37

т.е. по траве ходите не приминая ни травинки....я не собираюсь с Вами спорить, просто проходов с берега в Шарме без кораллов к открытой воде очень мало, сломать коралл- дело секундное, восстанавливаются они долго, остальное- Ваше дело и Бога, я Вам не указ...
Счастье — это быть с человеком, который поддерживает твои сумасшедшие идеи, помогает воплотить твои безумные мечты, а когда ты получаешься на фотографии как косой щенок шарпея, говорит, что ты самая красивая и лучше тебя никого нет!
Атася
путешественник
 
Сообщения: 1109
Регистрация: 08.08.2013
Город: Снежинск
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Египет - дикарем

Сообщение: #22

Сообщение Вован Иваныч » 07 мар 2017, 11:42

Кроме нелегальности рыбалки (подводной охоты) проблем не вижу.
Местные на этот запрет пилюют. Другое дело - мне - могут не простить. Вычислить, настигнуть и обезвредить.
Аватара пользователя
Вован Иваныч
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 05.10.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Египет - дикарем

Сообщение: #23

Сообщение Вован Иваныч » 07 мар 2017, 11:47

Атася писал(а) 07 мар 2017, 11:37:т.е. по траве ходите не приминая ни травинки....я не собираюсь с Вами спорить, просто проходов с берега в Шарме без кораллов к открытой воде очень мало, сломать коралл- дело секундное, восстанавливаются они долго, остальное- Ваше дело и Бога, я Вам не указ...

И я с Вами не спорю, а, наоборот, разделяю позицию "не навреди". Только не надо впадать в крайности: ведь вдохнув воздух, вы убавили кислорода для мухи, пролетевшей рядом с Вами...

А проходов без ЖИВЫХ кораллов - почти 100%.
Аватара пользователя
Вован Иваныч
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 05.10.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Египет - дикарем

Сообщение: #24

Сообщение ljrnjh » 13 мар 2017, 19:27

Вован Иваныч писал(а) 03 мар 2017, 17:34:А по-настоящему дикарём - без отелей и домов - никто что ли не ездил?
Кто-то помешает жить под открытым небом?

Да почему нет? Отойти от города 2-3 км., найти место, где с дороги берег не видно( местные просто так по пустыне не бродят). Ставь палатку и живи.Только вот придётся каждый день на себе воду и продукты переть.
ljrnjh
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 02.03.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумВопросы о Египте: погода, цены, интернет



Включить мобильный стиль