Отель в Шарм-эш-Шейхе для свадебного путешествия!!

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель в Шарм-эш-Шейхе для свадебного путешествия!!

Сообщение: #1

Сообщение Recrut » 26 апр 2011, 17:37

Здравствуйте, в сентябре собираюсь купить две путёвки в Египет, хотелось бы в Шарм-эль-шейх (говорят курорт более менее новый), хотелось бы не очень дорого примерно так четырёхзвёздочный отель, но чтоб хороший (чтоб вода была гор.хол., ручки у шкафов не отваливались ))), в общем сами понимаете же всё-таки свадебное путешествие же. Сам выбирал по сайтам, у меня уже если честно голова пухнет, на одном сайте пишут, что отель что надо, на другом что всё плохо, поэтому мне нужно так сказать мнение очевидцев. Помогите хоть ссылками что ли или хотя бы названиями отелей, а я уже в тур агентстве узнаю, что почём. Спасибо.
Recrut
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
бронирование отелей в Египте

Re: Свадебное путешествие!!!

Сообщение: #2

Сообщение MrCr » 27 апр 2011, 23:45

Recrut писал(а):Здравствуйте, в сентябре собираюсь купить две путёвки в Египет, хотелось бы в Шарм-эль-шейх (говорят курорт более менее новый)

КК?

Думаю, Вы зашли не на тот форум. Раз уж не удержался от ответа - представьте себе, приходят в ночной клуб две девушки, одной 18 лет, другой 80. Видимо отзывы окажутся неодинаковые. Кто Вас знает, как Вы собираетесь справлять медовый месяц, зажигать на дискотеке до 4 утра, купаться в море или улучшать демографию отчизны - на вкус и цвет все фломастеры разные.
Аватара пользователя
MrCr
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 11.02.2009
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие!!!

Сообщение: #3

Сообщение Recrut » 28 апр 2011, 01:35

Ну как мы будем справлять наш медовый месяц это вас не касается ))), но я ведь попросил только сообщить название более менее нормальных отелей 4* (и чтоб советующий действительно там отдыхал, желательно недавно), где сервис и уютная располагающая обстановка (да просто тупо придти с пляжа и принять душ не слыша криков своей супруги: ой милый тут ножка у кровати отвалилась)))), развлекательную программу мы сами себе придумаем, должна быть соответствующая романтическая обстановка.

P.S. Ей богу такое ощущение, что никто никогда не ездил в свадебное путешествие за границу, неужели ни кому нечего посоветовать ))
P.S.2 Да и мы достаточно молодые ей 24, мне 29.
Recrut
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие!!!

Сообщение: #4

Сообщение Хатхор » 28 апр 2011, 02:01

Recrut писал(а):P.S. Ей богу такое ощущение, что никто никогда не ездил в свадебное путешествие за границу, неужели ни кому нечего посоветовать ))
это форум самостоятельных путешественников ,тут
а)не любят помогать турфирмам, покупаете тур-спрашивайте у них
б)Египет так уж прямо заграницей не считают, скорее русским дачным посёлком
в)не любят вопросы, которые уже обсуждались многократно и найти эти темы труда не составляет ,но человек почему-то делает новую отдельную тему
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие!!!

Сообщение: #5

Сообщение MrCr » 28 апр 2011, 02:35

Recrut писал(а):Ну как мы будем справлять наш медовый месяц это вас не касается )))

Дык, я собственно и не спрашивал... Просто Ваш вопрос про отели неконкретен. С равным успехом Вы могли бы спросить "какую мне купить обувь тыщи так за 2, чтоб хорошую и чтоб подошва не отваливалась?" Тапки, туфли, кроссовки, валенки - чё хотите то? Отели тож ведь под разные цели заточены. Один и тот же отель для одних туриков "отстой" (потому, что в 22-00 все уже спят), а для других "зашибись". Кому песок - кому кораллы, кому олл инклюз - кому рестораны городские поближе, кому детская анимация - кому чтоб совсем без детей.
А вообще, прежде чем спрашивать, неплохо б форум почитать - может уже есть ответ на задаваемый вопрос, а может и вовсе форум не по этой теме...
Аватара пользователя
MrCr
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 11.02.2009
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие!!!

Сообщение: #6

Сообщение White Kirin » 28 апр 2011, 04:39

Такая тема обсуждалась здесь, посмотрите: Помогите с выбором отеля в Шарм Эль Шейхе
Там отзывов конкретно по отелям достаточно много.

Не знаю, смотрели ли вы tripadvisor.com. Я часто выбираю гостиницы по их оценкам, больших "пролетов" не было.
White Kirin
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 12.11.2009
Город: Кофе
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие!!!

Сообщение: #7

Сообщение Recrut » 28 апр 2011, 08:35

По форуму искал про свадебное путешествие не нашел :-(, может действительно форум не о том, а так всем отписавшимся спасибо.
Recrut
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие!!!

Сообщение: #8

Сообщение Хатхор » 28 апр 2011, 20:11

Recrut писал(а):По форуму искал про свадебное путешествие не нашел.
надо про отель искать, при чём тут то, что вы туда едете после свадьбы, это ваш личный нюанс.
Пы.Сы. тут, кстати, много про свадьбы /свадебные путешествия , но не в египетском разделе, ибо это, конечно, самый бюджетный, но не самый интересный вариант
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие!!!

Сообщение: #9

Сообщение twilight » 08 май 2011, 22:48

Свадебное путешествие - это правильно и весомо .Но на данном форуме как бы , все разложено по полочкам ...
Нужно только полистать нужные направления и все найдете , нужно только Желание ( куда - нибудь свалить )
САйт очень обширный и очень много полезной информации ...
Только не забудьте отчет о поездке написать , может кому-то и пригодится... Удачи !!!
Аватара пользователя
twilight
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 17.02.2010
Город: Астрахань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль