ЧТО выбрать Sol Cyrene/Sol Sharm или TIRAN ISLAND HOTEL

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЧТО выбрать Sol Cyrene/Sol Sharm или TIRAN ISLAND HOTEL

Сообщение: #1

Сообщение nino25 » 20 окт 2011, 17:49

подскажите пожалуйста!ЧТО выбрать Sol Cyrene/Sol Sharm или TIRAN ISLAND HOTEL в тиране уже была (ОН МНЕ НЕ ОСОБО ПОНРАВИЛСЯ)!сейчас думаю сол сирен взять но боюсь разочароваться !кто что посоветует ? всем спасибо!
nino25
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
туры в египет

Re: ЧТО выбрать Sol Cyrene/Sol Sharm или TIRAN ISLAND HOTEL

Сообщение: #2

Сообщение Халайпиб » 21 окт 2011, 05:01

В Тиране не был, был в Sol Sharm, там общая территория с Sol Cyrene, в общем, неплохо, анимация и детский час перед ней - одни из лучших в Шарме (это по слухам). До моря ездит открытый автобус, можно пешком, близко, метров 200-250, небольшой маркет у моря, далее слева пятизвездочный отель, справа - есть дорожка, километр шагать, - другой отель, год назад он перестраивался, но там был на пляже понтон и отличный живой коралловый риф с рыбками. Все туда ходили за подводными красотами. В отеле останавливались итальянцы, немцы, англичане, наших тоже достаточно. Кухня так себе - все съедобно, но без особого вкуса. Да, когда спускались к морю, вдоль дороги велось строительство, летела пыль и шум ужасный. Там рядом много недостроя было, кризис когда ударил. Сейчас не могу сказать. Вполне возможно, что рядом довели строительство до конца, и там спокойно. Да, коралловый риф на пляже этих отелей мертв, смотреть не на что (если только на полузатопленный корабль вдалеке или остров Тиран). Но для загара и купания место отличное! (Акулы тогда не плавали и не кусались.)
В Sol Cyrene номера больше, но вот бассейн я помню там только перед главным зданием с ресепшном. В Sol Sharm два бассейна и вроде как поуютней (в архитектурном смысле).
На вопросы отвечаю подробно, но без знания дела. Всё зло – в деталях.
Аватара пользователя
Халайпиб
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 24.02.2011
Город: Кондопога
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль