Отели в Луксоре

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в Луксоре

Сообщение: #1

Сообщение sestrik » 08 дек 2011, 12:13

2) Есть планы съездить в Луксор, но поскольку я в Египет в ближайшее время больше не собираюсь, то Лускор, который меня интересует больше Каира хочу рассмотреть повнимательней, и потому понимаю, что мне туда нужно ехать на 2 дня. Где лучше остановится на ночь в Луксоре? Тут Прокурор писал про хостел.. может вспомните название, где его искать там, можно ли одной девушке в нем, есть ли одноместный номер ну и тп.
sestrik
активный участник
 
Сообщения: 520
Регистрация: 30.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Хургада - вопросы

Сообщение: #2

Сообщение ZhuchOK » 08 дек 2011, 13:52

sestrik писал(а):Где лучше остановится на ночь в Луксоре? Тут Прокурор писал про хостел..

Зачем вам ("молодой-красивой") хостелы в Луксоре? Там и приличные отели недорого стоят.
Если все-таки нужен недорогой отель, посмотрите Nefertiti Hotel http://www.nefertitihotel.com, он очень удобно расположен.
Аватара пользователя
ZhuchOK
путешественник
 
Сообщения: 1436
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 3

Re: Хургада - вопросы

Сообщение: #3

Сообщение sestrik » 08 дек 2011, 14:50

отель вроде бы забронировала в луксоре поблизости карнакского храма, трешка но отзывы хорошие, Queens Valley Hotel Luxor.
sestrik
активный участник
 
Сообщения: 520
Регистрация: 30.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Отели в Луксоре

Сообщение: #4

Сообщение sugarcane » 19 сен 2018, 10:52

Добрый день, выбираю жилье в Луксоре зимой, на ненадолго, дней 7-10. Хочу попробовать новый отель. И застрял в выборе между Лотус Отель за 19 евро с завтраками (слышал, что хорошие бассейны, и вообще так он ничего) и Etabe за 27 евро (на звезду больше, типа четверка, местоположение удобнее). Может посоветует кто-то что, кто хотя бы в одном из них жил. Есть еще правда Мercure Karnak за 15 евро, но он вообще аж за Карнакским храмом, я решил, что далековато. Iberotel не указываю, так как он мне показался ничем не лучше Etabe, просто слегка дороже. Западный берег не рассматриваю, как и варианты дороже 30 евро.
sugarcane
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 28.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 49
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отели в Луксоре

Сообщение: #5

Сообщение WhereAreYouFrom » 10 янв 2023, 19:55

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Люксоре на 7 ночей. В идеале всё включено, ближе к центру. Не заоблачные цены
WhereAreYouFrom
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.07.2021
Город: Иркутск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32

Re: Отели в Луксоре

Сообщение: #6

Сообщение WhereAreYouFrom » 10 янв 2023, 20:05

Где лучше остановиться в Луксоре на 7 дней? Отдохнуть, посмотреть все достопримечательности. В центре Люксора или километрах в 3х в тихом месте? Есть ли какие-то проверенные хорошие отели (желательно всё включено) но не космические цены.
WhereAreYouFrom
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.07.2021
Город: Иркутск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль