Sonesta Pharaon Beach 5* в Хургаде

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Sonesta Pharaon Beach 5* в Хургаде

Сообщение: #1

Сообщение venukos » 15 мар 2012, 11:59

Нам советуют Sonesta Pharaon Beach 5*, но какие-то сомнения. Нужен песчаный пляж, зеленая территория, тихое место, так как будем отдыхать с 2-х летним ребенком. Как вообще с питанием в отелях для таких маленьких?
venukos
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 11.08.2010
Город: Петропавловск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Мужской
апартаменты недорого в Хургаде снять

Re: Посоветуйет отель в Хургаде

Сообщение: #2

Сообщение VitaminCC » 16 мар 2012, 06:42

venukos писал(а) 15 мар 2012, 11:59:Нам советуют Sonesta Pharaon Beach 5*, но какие-то сомнения. Нужен песчаный пляж, зеленая территория, тихое место, так как будем отдыхать с 2-х летним ребенком. Как вообще с питанием в отелях для таких маленьких?

Раз советуют, то езжайте) Судя оценке хороший, а вот по отзывам не очень! http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30008/
Я не давно вернулся из Hilton Long Beach Resort 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4893/, не самый лучший мой отель в Египте(5раз ездил), но твёрдые 4* свои отрабатывает, да и имя сети отелей Хилтон говорит за себя, персонал приветливый, всегда поможет, подскажет.Пляж песчаный, есть пирс! и т.д.
Удачи и приятного отдыха!
Никогда
Ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Все равно не вернешься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад
Невозможно...
Аватара пользователя
VitaminCC
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 26.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Посоветуйет отель в Хургаде

Сообщение: #3

Сообщение snowdiver » 16 мар 2012, 06:50

Были в Soneste когда она ещё Melia называлась, оч. тихо и комфортно, хотя отель и большой народ весь где то рассасывается, видно что народ есть в отеле только в ресторане. Пляж для дитя оч. комфортный, возле пирса мелко и песок, типа лягушатник и для взрослых неплохой риф присутствует
Аватара пользователя
snowdiver
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 13.12.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 2

Re: Посоветуйет отель в Хургаде

Сообщение: #4

Сообщение Кофея » 16 мар 2012, 15:01

А Вы как-то развлекать ребёнка будете? Бассейн там, площадка. Зная потребности моей дочери, могу сказать, что для малышей желателен навес над бассейном, иначе никакой крем от загара не поможет.Всякие качельки-маленькие горочки есть практически во всех отелях. В клубе дадут разукрашки и пластилин. Сюда же пеленальные столы для смены памперсов в туалетах на территории и маленькие унитазы в детском клубе. Так же хорошо, если вокруг детского ялгушатника есть лежаки для мамочек и возможность в этом же клубе и перекусить. Или детская секция во взрослом бассейне. С зеленью и тенистыми деревьями, я так понимаю, в Египте туго, так что поваляться в гамаке рядом со спящим в коляске дитём может не получиться. Ещё, как вариант, смотерть прокат колясок, если со своей ехать не хотите. По питанию узнавала бы, есть ли в столовой подогреватели для питания. Я не очень представляю себе, чем кормить ребёка такого возраста. То, что предлагается в качестве детского меню, как правиль полуфабрикаты, просто без особых специй. Типа колбасок,сосисок, картофельных крокетов, макаронов. Овсянку элементарно могут недоварить, натуральный сок не найдёте. Уточните о возможности отключения кондиционера. Как ни странно, с этим иногда бывают проблемы. Плюс песчаный пляж лепить куличики.
Конкретный отель в Египте,увы, посоветовать не могу, сами первый раз летим. Выбрали Дезерт Роуз по фото туристов из-за лагуны, олимпийского бассейна и приличной детской площадки. Плюс он весьма дёшев. Но я там не видела навеса над детским лягушатником и лежаков вокруг него. Правда, у меня и ребёнок уже большой. Изначально хотели лететь в Шарм в Премьер, он спокойный, без анимации и более цивильный, но в итоге предпочли интересы ребёнка и взяли сюит в Дезерт роуз.
Погоду пока смотрю: обещают 25 градусов днём.Я жару вообще не люблю. Надеюсь, море будет не холоднее наших озёр.
Аватара пользователя
Кофея
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 05.05.2009
Город: Смоленск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Посоветуйет отель в Хургаде

Сообщение: #5

Сообщение venukos » 17 мар 2012, 15:18

snowdiver писал(а) 16 мар 2012, 06:50:Были в Soneste когда она ещё Melia называлась, оч. тихо и комфортно, хотя отель и большой народ весь где то рассасывается, видно что народ есть в отеле только в ресторане. Пляж для дитя оч. комфортный, возле пирса мелко и песок, типа лягушатник и для взрослых неплохой риф присутствует


А в каком году там были?
venukos
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 11.08.2010
Город: Петропавловск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Посоветуйет отель в Хургаде

Сообщение: #6

Сообщение venukos » 17 мар 2012, 15:19

VitaminCC писал(а) 16 мар 2012, 06:42:
venukos писал(а) 15 мар 2012, 11:59:Нам советуют Sonesta Pharaon Beach 5*, но какие-то сомнения. Нужен песчаный пляж, зеленая территория, тихое место, так как будем отдыхать с 2-х летним ребенком. Как вообще с питанием в отелях для таких маленьких?

Раз советуют, то езжайте) Судя оценке хороший, а вот по отзывам не очень! http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30008/
Я не давно вернулся из Hilton Long Beach Resort 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4893/, не самый лучший мой отель в Египте(5раз ездил), но твёрдые 4* свои отрабатывает, да и имя сети отелей Хилтон говорит за себя, персонал приветливый, всегда поможет, подскажет.Пляж песчаный, есть пирс! и т.д.
Удачи и приятного отдыха!


Hilton Long Beach Resort 4* т.е. можете советовать его с 2х ребенком ехать?
venukos
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 11.08.2010
Город: Петропавловск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Посоветуйет отель в Хургаде

Сообщение: #7

Сообщение VitaminCC » 17 мар 2012, 15:45

venukos писал(а) 17 мар 2012, 15:19:
Hilton Long Beach Resort 4* т.е. можете советовать его с 2х ребенком ехать?

Если ножками хорошо бегает, то ДА, потому что территория отеля очень большая!
Никогда
Ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Все равно не вернешься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад
Невозможно...
Аватара пользователя
VitaminCC
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 26.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль