Помогите выбрать между 2мя отелями...

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите выбрать между 2мя отелями...

Сообщение: #1

Сообщение Vasoyk » 29 мар 2012, 09:28

Добрый день,мне 19 лет,впервые еду в Египет.Что мне нужно от отеля:из спорта-тренажерка(для жима),пляжный волейбол,из развелчений -дискотека,снорклинг!Вообщем, нужен отель где можно вечером потусить и разными видами спорта позаниматься,ну и рыбок посмотрееть(важно!).Выбор стоит между faraana,sharm grand plaza,sea club,melia sinai,coral beach.Это то что предлагает туроператор в моем городе,поэтому выбор только из этого((Полечу на маяские праздники на 10 дней!Так же,если не один из этих отелей не подходит,прошу написать ваш вариант....
Vasoyk
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.01.2012
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 4
Пол: Мужской
Шарм эль шейх отели отзывы

Re: Помогите выбрать между 2мя отелями...

Сообщение: #2

Сообщение SansaraSun » 30 мар 2012, 09:34

День добрый) Из перечисленных от себя рекомендую Faarana Reef. Там есть и дискотека и рифы красивые. Про тренажеры не знаю правда, ходили туда в основном поплавать на рифах. Впечатления самые приятные.
Помогите выбрать между 2мя отелями...
Аватара пользователя
SansaraSun
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.03.2012
Город: Шарм Эль Шейх
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Помогите выбрать между 2мя отелями...

Сообщение: #3

Сообщение MihaTlt » 01 апр 2012, 07:02

Моё мнение такое же, как и у предыдущего участника-Фараана, был в нём 2 раза-очень понравился, хорошее соотношение цена+качество, удобное расположение, хорошая кухня, много развлечений на пляже, включая и бар с напитками+перекус, только может идти далековато до понтона , надо пройти через пляж отеля Шарм холидей и потом сам понтон-в общей сложности это метров 400, но это того стоит-на приведённом фото видно на воде яхты-туда привозят людей с разных отелей Шарма на снорклинг, а у Вас всё это рядышком и бесплатно. Рядом с отелем находится самый "крутой" в Шарме аквапарк Бора-Бора, очень рекомендую, также в шаговой доступности Олд маркет
Аватара пользователя
MihaTlt
путешественник
 
Сообщения: 1175
Регистрация: 12.09.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль