Хургада или Шарм?

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение JuliaMilan » 03 авг 2007, 17:01

Alessya писал(а):Как раз в Шарме есть отели, где русских изначально немного, например, итальянские отели (хотя это еще вопрос, кто лучше ))

как раз таки и НЕ вопрос кто лучше ;)...Да простят меня русские сограждане!
Такого поведения, как у русских я еще не встречала ни у одной нации..Не в пользу наших...

А в Хургаде в Мелии Фараон я тоже была..понравился отель и вход в море - песочек, хотя рыбок, по сравнению с Марса Алам = 0
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Alla_ » 04 авг 2007, 13:54

В Шарме кораллы лучше, это правда, но и в Хургаде можно найти "рыбные места", надо только знать, где искать ;)

Есть такой замечательный отель Rotana Coral Beach- где-то 20 км на юг от города, рядом с самым крутым местным отелем Oberoi. Конечно, и там русские есть (а где их нет), да и итальянцы (раньше отель был итальянский), но есть огромные плюсы - из-за отдаленности от города отель смог себе позволить огромную территорию, по которой раскиданы одноэтажные бунгало, т.е. толпы не чувствуется вообще, людей видели разве что в ресторане. Километровый пляж. Ну и самое главное - прекрасный коралловый риф прямо рядом отелем. Я в этот отель в первый раз попала почти случайно, но народ, что там тусовался, рассказал - приезжают туда именно из-за сноркелинга. Дайв-школа тоже есть, но деталями не интересовалась. А коралловый риф у отеля всяко лучше тех, на которые вывозят туристов во время экскурсии "на коралловые острова".
Аватара пользователя
Alla_
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01.02.2007
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль