Бронировать ли гостиницу в Хургаде?

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронировать ли гостиницу в Хургаде?

Сообщение: #1

Сообщение L-A » 04 авг 2007, 14:06

какое то излишне предвзятое отношение к египту на форуме на мой взгляд..это так к слову.

Господа, не могли бы мне помочь вот с таким вопросом хотим встретиться всей семьей в Каире, потом уехать в Хургаду (на такси видимо). я в принципе не хочу бронировать ничего в интернете - в основном все что я нахожу это европейские 5-звездочные гостиницы, попытки найти и напрямую забронировать неплохую и более доступную гостиницу как то того.. провалились. такие гостиницы есть в рунете, но тока с туром. я даже не могу понять какие цены на такие гостиницы. да и к тому же думаю, много такая бронь стоит не будет. нас скорее всего в легкую пошлют, если будет возможность поселить группу побольше.

ну и в общем то вопрос - может быть нам вообще не стоит ничего бронировать, приедем и все так найдем? загвоздка в том что это семья, родители - люди в возрасте, не хотелось бы что то долго и мучительно искать в ночи. при всем этом есть большое подозрение, учитывая кол-во организованных туристов, что мест мы просто не найдем. едем в конце сентября-начало октября. мама убеждена что гостиницы там по 20-30 долларов (в Иордании так и было, например). я после трех вечеров в интернете до сих пор имею смутное представление скоко 3-4 звезды реально стоят.

заранее спасибо.
L-A
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.04.2005
Город: вдалеке
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Шарм эль шейх отели отзывы

Сообщение: #2

Сообщение Alla_ » 04 авг 2007, 17:11

Нормальные 4* гостиницы в Хургаде - скорее 30-40, на стойке - может и выше.
Если не получится забронировать напрямую - советую еще пообщаться с турфирмами. Это вам какие-то неправильные попадались, что только под туры гостиницы бронируют. Звоните и спрашиваете "наземку" - только наземное обслуживание: трансфер, гостиница. Только к операторам обращаться надо, кто напрямую с Египтом работает.
Аватара пользователя
Alla_
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01.02.2007
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль