Нужна помощь по отелям и бухтам Шарма и Хургады

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужна помощь по отелям и бухтам Шарма и Хургады

Сообщение: #1

Сообщение Factum » 23 фев 2010, 19:59

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, а то голова уже "кругом":).
Едем первый раз, во второй половине марта, трое взрослых. Будем и в Хургаде и в Шарме. Большую часть времени в Шарме.
Запутались и в бухтах и отелях. Интересуют отели и в Хургаде и в Шарме.

Вот некоторые пожелания по отелям:
1. 5 звезд, либо 4, не хуже 5, первая линия.
2. желательно, чтобы немногоэтажные здания, хорошие номера, уборка и т.д., чтобы было уютно и спокойно.
3. Дискотеки, анимация не интересуют.
4. Теплое место в это время, без ветра.
5. Близкий хороший пляж и море.
6. Вход в море – чуть песок и сразу кораллы, можно, если будет небольшой понтон.
7. Отличные красивые рифы, кораллы и подводный мир – такие, чтобы не нужно было ездить за ними по экскурсиям.
8. Красивая зеленная территория (сады и т.д.) (без запахов от поливов ) – это важно, т.к. один человек будет часто оставаться в отеле, поэтому чтобы смог погулять по садам.
9. Без тараканов, мух, комаров, муравьев.
10. Хорошее питание, без нареканий, все включено.
11. Соотношение: цена-качество, чтобы не очень дорого, но хорошо:)

Понимаю, что, наверное, хочу идеального, но все-таки хотелось хоть чуть приблизиться к этому идеалу:). Т.к. первый раз едем, и очень хочется, чтобы родителям понравилось.
Помогите, пожалуйста.
Factum
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
хургада отели отзывы

Re: Нужна помощь по отелям и бухтам Шарма и Хургады

Сообщение: #2

Сообщение Татьяна123456789 » 23 фев 2010, 20:26

В Хургаде есть пригород Макади. Там есть сказочный отель Sereniti/ Он в марроканском стиле. Вышколенный персонал. Живописнейший ландшафт. А Коралловый риф лучший в Хургаде (рыб море - красивых - мрак,и без всякого дайвинга кишат)))
Отель имеет семь бассейнов. включая и детские и подогреваемые и 4 с морской водой.
Татьяна123456789
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Нужна помощь по отелям и бухтам Шарма и Хургады

Сообщение: #3

Сообщение Raison » 25 фев 2010, 09:10

Если хотите жить в самой Хургаде, а не в "пригороде" и при этом быть в относительно не шумном месте, то я бы порекомендовал "Grand Asur Horisont", мне лично понравился. Для меня было плюсом, что он находится ровно посерединке между старым и новым городом, неплохой пляж с бесплатным прокатом, рядом небольшой, но свой коралл. Отель уютный и чистенький, хорошее питание.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нужна помощь по отелям и бухтам Шарма и Хургады

Сообщение: #4

Сообщение susan64 » 26 фев 2010, 02:16

В Шарме и Хургаде есть отели Пик Альбатрос, 1 линия. Пожалуй, под Ваш запрос они подойдут - там немецкий менеджмент, т.е. сервис-кормёшка-уборка - нормаль. Это 4 с плюсом звезды в реальности. В Шарме пляж с кораллами и т.п. В Хургаде такого ждать не стоит, там другой "коленкор". сFactum
susan64
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль