Сиде-Анталия

Цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сиде-Анталия

Сообщение: #1

Сообщение nepoSEda-Kha » 18 авг 2012, 09:56

Наш отель в Сиде, хочу с ребенком выбраться в Анталию, и вообще самой полазить по окрестностям. Прочитала форум, и другие, остались вопросы, знатоки, помогите, пожалуйста.
1. Что все же лучше-долмуши или рейсовые автобусы?по ценам мнения расходятся, насчет удобства-говорят, в рейсовых нужно самому следить, где выходить, а долмуши сами остановят, если заранее скажешь?
2.Помогите составить программу на Анталию, чтобы в 1 день (за 2-3 захода) посетить, как можно больше мест, расположенных в пределах нормальной досягаемости. Реально ли в один день посетить аквапарк+луна парк+минисити (раположены рядом, но интересует время посещения? какие еще достопримечательности можно совместить (Калеичи, парки, башня+минарет)?
3. До скольки ходят автобусы в Сиде(это к вопросу о Луна-парке),чтобы не зависнуть в Анталии вечером
4.Кроме трамвая (метро), на котором можно доехать от отогара до района аквапарк+луна парк+минисити, какие еще автобусы для передвижения по другим достопримечательностям? где их найти?
5. Аквапарки. Троя, Атлантис, Акваленд, Дедеман. какой все же выбрать? с ребенком 8 лет, чтобы горки были разной "страшности", и разнообразнее, ьез слишком больших очередей?
nepoSEda-Kha
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.07.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Женский
Анталия Турция



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТурция общие вопросы: пляжи, цены, интернет, безопасность



Включить мобильный стиль