Водительское удостоверение в Турции

Цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Водительское удостоверение в Турции

Сообщение: #1

Сообщение Дмитрий1967 » 04 мар 2015, 09:43

Доброго дня. В этом году опять собрался поехать в Турцию на Средиземное море. Поеду на своем автомобиле. И возник у меня вопрос. При въезде в Турцию загранпаспорт должен действовать еще три месяца, а водительские права? Я собираюсь ехать в июне, а срок действия водительского удостоверения заканчивается в конце июля. вернуться до окончания срока действия водительского удостоверения в Россию я успею. Но не будет ли каких проблем при въезде в Турцию?
Дмитрий1967
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 22.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской
воровство в Турции

Re: Водительское удостоверение в Турции

Сообщение: #2

Сообщение Никасович » 15 окт 2016, 20:21

В 2013 г. В прокатной конторе очень хотели видеть Международное ВУ, пришлось взять горный скутер.
Потом с гор когда спускался,малость разложился, так не один человек советовал во избежании проблем со страховой и ментами местными сказать что это был велик.
ДПС-ник местный в больнице тоже ни фига не поверил что это был бисиклет.,выпытывал где брал в аренду все
Никасович
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.10.2013
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТурция общие вопросы: пляжи, цены, интернет, безопасность



Включить мобильный стиль