Мармарис в августе 2017

В Турцию на майские, холодно ли в Турции в апреле, жарко в Турции в июле, Турция в октябре. Погода в Турции. Первый раз в Турцию самостоятельно, что нужно знать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Мармарис в августе 2017

Сообщение: #1

Сообщение Vortas » 07 июл 2017, 13:56

Всем привет!

Хочу вместе с другом поехать в Мармарис в августе, меня интересует как там с молодёжным отдыхом, много ли девушек туда едет отдыхать и как дела с ночной жизнью, клубами и тусовками?
Много ли русскоязычных девушек?
Аватара пользователя
Vortas
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской
отдых в Турции форум

Re: Мармарис в августе 2017

Сообщение: #2

Сообщение Natichek » 07 июл 2017, 14:16

Vortas писал(а) 07 июл 2017, 13:56:Всем привет!

Хочу вместе с другом поехать в Мармарис в августе, меня интересует как там с молодёжным отдыхом, много ли девушек туда едет отдыхать и как дела с ночной жизнью, клубами и тусовками?
Много ли русскоязычных девушек?

Мармарис - один из тусовочных регионов Турции. Много клубов, баров. Ночная жизнь очень насыщенная. Русскоговорящих девушек много
Natichek
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 09.09.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Мармарис в августе 2017

Сообщение: #3

Сообщение Vortas » 07 июл 2017, 15:40

Natichek писал(а) 07 июл 2017, 14:16:
Vortas писал(а) 07 июл 2017, 13:56:Всем привет!

Хочу вместе с другом поехать в Мармарис в августе, меня интересует как там с молодёжным отдыхом, много ли девушек туда едет отдыхать и как дела с ночной жизнью, клубами и тусовками?
Много ли русскоязычных девушек?

Мармарис - один из тусовочных регионов Турции. Много клубов, баров. Ночная жизнь очень насыщенная. Русскоговорящих девушек много

Это я в инете и сам могу прочитать, меня интересует отзыв того кто там отдыхал этим летом.
Аватара пользователя
Vortas
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Мармарис в августе 2017

Сообщение: #4

Сообщение Alex357 » 08 июл 2017, 00:22

А чем полученный ответ не устраивает? Все по разному отдыхают. Езжайте в Анапу-там русскоязычных девушек много. А вообще в чем конкретно вопрос то? Если деньги есть (напитки в клубах дорогие) погулять можно хоть с кем, а если денег нет то и дома скучно. Ничем принципиально клубы Мармариса не отличаются от других мест.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПервый раз в Турцию. Отдых по месяцам и погода



Включить мобильный стиль