Бюджетный отдых в Турции (в тихом месте).Где?

Темы не относящиеся к другим разделам по тематике

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Бюджетный отдых в Турции (в тихом месте).Где?

Сообщение: #21

Сообщение КЮрий » 03 дек 2009, 09:39

senator писал(а): Цены в июне и в августе даже в одном месте сильно разные могут быть.

Рассматриваем июнь - начало июля. Отель пока не рассматриваю, нужен домик (квартира, пол дома и т.п.) с парой окмнат, кухней с посудой, удобствами. Реально такой вариант найти?
Бюджет на аренду около $1000 меня бы устроил
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
Аватара пользователя
КЮрий
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 43
Отчеты: 9

Re: Бюджетный отдых в Турции (в тихом месте).Где?

Сообщение: #22

Сообщение A.F. » 15 дек 2009, 09:35

КЮрий писал(а):Появилась идея отправить семью (жена и двое детей 3 и 11) летом на 1-1,5 месяца в Турцию. Отель не рассматриваю, потому как наверное на такой срок накладно будет. Реально ли там где нибудь снять жилье у моря на такой срок и пожить там "сами себе на уме" без курортного сервиса. Продукты покупать в магазине, готовить дома, купаться на городском (муниципальном) пляже и т.п. Куда податься, что посоветуете? Какая цена вопроса будет на аренду жилья?

КЮрий
- Юрий,здравствуйте)
Пишу по поводу вашего вопроса об аренде жилья в Турции - в Анталии мне нравится район Конъялты, и пляж рядом, и сам город. Квартиру снять реально, но лучше искать у русских, а не у турков,наших там много живет, и кто сдает неплохие квартиры, тоже много. Сайт есть анталия.юкоз.ру,там общаются русские, переехавшие в Анталию, можно там поискать квартиру.
Тоже собираюсь весной -летом снимать там жилье, в теннис играть поеду,но вот что думаю: действует ли там уже постановление, по которому теперь можно въезжать только с тур.ваучером?? Осенью его ввели, даже. читала,проблемы могут быть и у тех, кто там имеет уже свое жилье..Так что это смущает..Жаль,конечно,если то так:(
Начинающий....
A.F.
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16.03.2009
Город: Уральские горы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Бюджетный отдых в Турции (в тихом месте).Где?

Сообщение: #23

Сообщение m de SAD » 25 июн 2010, 13:44

По Олимпосу/Чиралы. Дабы не плодить темы, выложу здесь схему деревни. Мне этот щит помог найти Янарташ (Химеру)
Бюджетный отдых в Турции (в тихом месте).Где?
Аватара пользователя
m de SAD
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27.06.2008
Город: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 22

Re: Бюджетный отдых в Турции (в тихом месте).Где?

Сообщение: #24

Сообщение AshShor » 26 июн 2010, 12:10

[quote="m de SAD"]По Олимпосу/Чиралы. Дабы не плодить темы, выложу здесь схему деревни. Мне этот щит помог найти Янарташ (Химеру)

Ага. стоит добавить про толпу укуренной молодежи под горой возле Олимпоса Столько в одном месте одновременно никогда не видел, штын до небес
Аватара пользователя
AshShor
активный участник
 
Сообщения: 900
Регистрация: 20.12.2009
Город: Ахтырка
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумРазное касающееся Турции



Включить мобильный стиль