интересует падение цен на сентябрь?

В Турцию на майские, холодно ли в Турции в апреле, жарко в Турции в июле, Турция в октябре. Погода в Турции. Первый раз в Турцию самостоятельно, что нужно знать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

интересует падение цен на сентябрь?

Сообщение: #1

Сообщение SVPAA » 24 июн 2010, 20:36

интересуют цены в сентябре куда нибудь (кемер,сиде) с ребенком 5 лет. интересует больше то , насколько пакеты горят примерно после 25 августа по 10 сентября, или все таки предпочесть раннее бронирование. может вопрос про пакеты на этом форуме и не уместен , прошу заранее прощения.
SVPAA
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.04.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Алания Турция

Re: интересует падение цен на сентябрь?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 24 июн 2010, 20:41

Пакеты, действительно на этом форуме неуместны. В первой половине сентября не стоит ожидать серьезного падения цен(многим родителям абсолютно пох когда приступать к работе).
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: интересует падение цен на сентябрь?

Сообщение: #3

Сообщение SVPAA » 24 июн 2010, 20:49

просто как мне кажется многие с детьми летают и школа все таки . у меня отпуск с 6 сентября и возможен вариант после 15 сентября ,может что посоветуете?
SVPAA
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.04.2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: интересует падение цен на сентябрь?

Сообщение: #4

Сообщение thaipit » 24 июн 2010, 21:41

Юзайте турдом после 10 чисел,до этого гореть не будет.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: интересует падение цен на сентябрь?

Сообщение: #5

Сообщение russ25 » 11 июл 2010, 09:45

В этом году непонятная ситуация с Турцией на российском рынке, ибо цены пока только растут, причина простая, в Европе кризис, те кто не ездил в Турцию в этом году поехали, при чем турпоток очень приличный. Для Европы начиная с 2006-2009 года, Турция стала базаром, на котором главенство взяли русские и отдыхать с ними никто не хотел, но в этом году ситуация резко изменилась, европеец понял, что кроме Турции и поехать им некуда, отели реально переполнены в июле, в августе ситуация сохранится. Российские туроператоры не могу дать спецпредложения, т.к. на чартере скидывать мало что приходится, а владельцы отелей не спешть скидывать цены за номера, которые у них уходят как горящие пирожки. Поэтому я думаю, что только 1-3 сент реально можно будет поймать тур, который будет чуть ниже засчет недобора рейса и отелей тех где туроператор в марте взял большую квоту. Кстати если сейчас посмотреть, то спецпредложения идут только у тех туроператоров, у кого в марте было много взято квот;)
russ25
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 11.07.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПервый раз в Турцию. Отдых по месяцам и погода



Включить мобильный стиль