Гугл предлагает после Ниидэ ехать через Позанты, Тарсус, Мерсин. Но там есть платные участки О-21 и О-51. Не подскажете порядок проезда по этим участкам?
Сколько примерно стоит, как и где оплатить?
Не лучше ли объехать эти места через Караман и Мут?
Большое спасибо.