Паромом из Сочи в Трабзон

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #21

Сообщение destroy86 » 29 июл 2012, 14:10

Собственно автором топика я и являюсь. Изначально рассматривалось,это морское путешествие именно на пароме Гермес ( к слову сейчас уже эта идея отпала в том числе из-за погоды и из-за каких-то внутренних обстоятельств в порту, по причине которой, этот паром может не поехать)

К сожалению с самого начала я именно не акцентировал на типе, написав лишь время доставки пассажиров ( 4 часа)
Людей, которые этот же путь и на этом транспорте, по этому маршруту ездили, замечены в этой теме не были. Посему, придется пока отказаться от этой мысли.

Хотя идея очень хороша! Жалко не до Стамбула плывет, тогда хоть 8-10 часов готов был потерпеть, но уже есть альтернатива в виде самолета.
destroy86
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.07.2012
Город: Род-Таун
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #22

Сообщение Лиман » 29 июл 2012, 17:10

destroy86 писал(а) 29 июл 2012, 14:10:Собственно автором топика я и являюсь. Изначально рассматривалось,это морское путешествие именно на пароме Гермес ( к слову сейчас уже эта идея отпала в том числе из-за погоды и из-за каких-то внутренних обстоятельств в порту, по причине которой, этот паром может не поехать)

К сожалению с самого начала я именно не акцентировал на типе, написав лишь время доставки пассажиров ( 4 часа)
Людей, которые этот же путь и на этом транспорте, по этому маршруту ездили, замечены в этой теме не были. Посему, придется пока отказаться от этой мысли.

Хотя идея очень хороша! Жалко не до Стамбула плывет, тогда хоть 8-10 часов готов был потерпеть, но уже есть альтернатива в виде самолета.

Я понимаю, что автор топика это вы. Меня, мало когда останавливало чем то воспользоваться, если я не вижу рядом того, кто уже этим пользовался, хотя каждому свое. Самолет это самолет, в Трабзон из России вы им не попадете(прямой), а вот паром как способ, очень неплох и вполне бюджетен. Гермесом не пользовался а другими компаниями и их пароходами - да, поэтому знаю о чем веду беседу. Да, кстати, из Трабзона за копейки можно улететь в Стамбул, если вы испытываете такое желание. Успехов!
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #23

Сообщение Sultan Suleyman » 29 июл 2012, 17:21

Из Сочи летают самолеты в Трабзон!
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #24

Сообщение destroy86 » 29 июл 2012, 18:35

Да, Турецкие Авиалинии.
destroy86
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.07.2012
Город: Род-Таун
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #25

Сообщение Лиман » 29 июл 2012, 20:50

misterS писал(а) 29 июл 2012, 17:21:Из Сочи летают самолеты в Трабзон!

Эт какие регулярки подымаются из Сочи на Трабзон? Подскажите пожалуйста!
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #26

Сообщение Лиман » 29 июл 2012, 20:54

destroy86 писал(а) 29 июл 2012, 18:35:Да, Турецкие Авиалинии.

Турки летают с пересадкой в Стамбуле. Скажите, вам была нужна информация по паромам? Тема про паромы из Сочи в Трабзон? Я вам дал информацию,проверенную, а вы здесь впариваете всем рекламу Гермеса? Далее считаю переписку бесполезной. Всего доброго.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #27

Сообщение destroy86 » 29 июл 2012, 21:05

Хм, человек зашел же в мою тему, сам сделал какие-то свои выводы, посчитал же свою переписку бесполезной и грозится из нее уйти.
Да пожалуйста и прошу Вас больше в этой ветке не появляться.

"Из Сочи летают самолеты в Трабзон!"

Сорри, почему-то мне именно про Трабзон подумалось Летают из Сочи в Стамбул конечно же.
destroy86
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.07.2012
Город: Род-Таун
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #28

Сообщение Лиман » 29 июл 2012, 21:17

destroy86 писал(а) 29 июл 2012, 21:05:Хм, человек зашел же в мою тему, сам сделал какие-то свои выводы, посчитал же свою переписку бесполезной и грозится из нее уйти.
Да пожалуйста и прошу Вас больше в этой ветке не появляться.

"Из Сочи летают самолеты в Трабзон!"

Сорри, почему-то мне именно про Трабзон подумалось Летают из Сочи в Стамбул конечно же.

Не удержался: Выводов не делал, дал информацию, а переписку бесполезной считаю с вами, хватит флуда. Есть модератор подфорума - посчитает мое появление здесь неуместным - приму как должное, остальное к вашей компетенции не относится, лучше по теме строчите полезное.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #29

Сообщение destroy86 » 29 июл 2012, 21:25

Лиман писал(а) 29 июл 2012, 21:17:
destroy86 писал(а) 29 июл 2012, 21:05:Хм, человек зашел же в мою тему, сам сделал какие-то свои выводы, посчитал же свою переписку бесполезной и грозится из нее уйти.
Да пожалуйста и прошу Вас больше в этой ветке не появляться.

"Из Сочи летают самолеты в Трабзон!"

Сорри, почему-то мне именно про Трабзон подумалось Летают из Сочи в Стамбул конечно же.

Не удержался: Выводов не делал, дал информацию, а переписку бесполезной считаю с вами, хватит флуда. Есть модератор подфорума - посчитает мое появление здесь неуместным - приму как должное, остальное к вашей компетенции не относится, лучше по теме строчите полезное.

Вы непонятливый ? Или читать не умеете ? Мне неинтересно дискутировать с человеком вроде Вас, который почему-то считает уместным влезть в чужую тему, поразглогольствовать о том "какие он бесценные советы дает" крякнуть в сторону автора, попрощаться, потом прибежать заново и взывать модератора о том "уместно ли ему находится в этой ветке" ответ однозначный - не уместно.
Еще раз повторяю, удалитесь с этой ветки, если считаете себе адекватным человеком.
Мне неинтересно тратить на Вас свое время и внимание.
destroy86
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.07.2012
Город: Род-Таун
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #30

Сообщение destroy86 » 29 июл 2012, 21:45

Кстати, кто-нибудь пробывал доехать из Трабзона до Батуми ? Стоит заморачиваться таким путешествием ? Сочи-Трабзон-Батуми-Трабзон-Сочи ?
destroy86
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.07.2012
Город: Род-Таун
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #31

Сообщение Лиман » 29 июл 2012, 21:49

Молодой человек, поумерьте свой пыл, а то только хамством здесь и запомнитесь, ваша тема будет в вашей тетрадке, а форум открыт для обсуждения различных вопросов разными оппонентами.Еще раз удачи.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #32

Сообщение destroy86 » 29 июл 2012, 21:56

Я все же питал надежду, на то, что я общаюсь с адекватным человеком, который после прочтения моего поста, где я ясно изложил свои намерения не общаться с ним,поймет, осознает и уйдет с ветки, но как и предполагал, мне попался именно тот сорт человека, которому обязательно нужно сказать свое слово последним, иначе как понять, такое поведение ? Не иначе как "деревянным" не назовешь.

Хорошо, выскажитесь еще разочек, я не стану отвечать, чтобы ваше душенька успокоилась и идите "Удачкайте" в других ветках "НЕ молодой человек" и Не мудрый как оказалось.

Модертор, здесь есть два варианта:
1) Почистить весь наш не нужный разговор ( это может быть муторно) и оставить более ценную информацию
2) Закрыть/удалить ветку ( тоже нормальный вариант)

Спасибо!
destroy86
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.07.2012
Город: Род-Таун
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #33

Сообщение Alex_ka » 29 июл 2012, 22:32

destroy86 писал(а) 29 июл 2012, 21:45:Кстати, кто-нибудь пробывал доехать из Трабзона до Батуми ? Стоит заморачиваться таким путешествием ? Сочи-Трабзон-Батуми-Трабзон-Сочи ?

Ехал из Батуми в Трабзон на перекладных, все вместе заняло часов пять. Можно быстрее на прямом автобусе. Подробности моей поездки здесь: Дагестан, Чечня, Ингушетия и др., июнь 2012
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #34

Сообщение destroy86 » 29 июл 2012, 22:41

Очень интересный маршрут выбрали В Батуми хватит дня, чтобы все осмотреть и поехать дальше ?
Кстати, как вам А/К Пегасус ?
destroy86
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.07.2012
Город: Род-Таун
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #35

Сообщение Alex_ka » 29 июл 2012, 22:49

destroy86 писал(а) 29 июл 2012, 22:41:В Батуми хватит дня, чтобы все осмотреть и поехать дальше ?
Ну в общем, хватит.
destroy86 писал(а) 29 июл 2012, 22:41:Кстати, как вам А/К Пегасус ?
Нормальная компания.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #36

Сообщение ACK » 31 июл 2012, 09:29

Никто ничего не знает о тех.состоянии судна на подводных крыльях "Гермес"? Хотел было уже брать билеты, но остановила вот эта инф-ция: "А я знаю,что в техническом состоянии,судно не вполне благополучно.Докового ремонта не было в течение года,вместо подъемов для чистки крыльев и корпуса,как это должно быть с судном на подводных крыльях согласно Правил Регистра РФ, судовладелец обходится подводной чисткой корпуса,что, естественно, не соответствует ТУ эксплуатации судов на подводных крыльях.Болты крепления крыльев к корпусу прокоррозированы и т.д.А пассажиры всего этого не знают,зато в курсе дел Портнадзор.Приятного вам путешествия,смертнички.", с этого сайта - ссылка удалена Rezoner
Получается это судно просто опасно, ввиду своего плачевного состояния?
ACK
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 94

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #37

Сообщение turist80 » 31 июл 2012, 09:50

Прилетаю в Трабзон в 23.00. Ходят ли ещё в это время автобусы до Сарпи или Батуми?Может кто то знает расписание?
turist80
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 29.02.2012
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #38

Сообщение Anaxenamun1987 » 31 июл 2012, 09:56

Вы не подскажите из Трабзона до Даламана сколько примерно стоит билет на самолет?
Anaxenamun1987
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.07.2012
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #39

Сообщение destroy86 » 31 июл 2012, 10:14

Cмотря на какие даты ?
Можете зайти на сайт Турецкой А/К

http://www.turkishairlines.com/ru-ru/

Там вбейте

Откуда:
Trabzon

Куда:
Dalaman

и выбирайте даты.
destroy86
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 20.07.2012
Город: Род-Таун
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Паромом из Сочи в Трабзон

Сообщение: #40

Сообщение Anaxenamun1987 » 31 июл 2012, 10:16

Я заходила туда, там не указанно (или я не нашла) в какой валюте оплата. мне нужно на 10.09 и обратно 17.09.
Anaxenamun1987
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.07.2012
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль