Парковки в Эрзуруме.

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Парковки в Эрзуруме.

Сообщение: #1

Сообщение RKholod » 27 фев 2014, 01:13

Здравствуйте! У меня слегка не стандартный вопрос.
Исходные данные: город Эрзурум, я в приятной компании, автомобиль на российских номерах, билеты на самолет до Стамбула и обратно.
Задача: Припарковать автомобиль на 4-5 дней безопасно и дешево (в идеале - бесплатно).
Какие я вижу варианты:
1. Договориться с отелем (отель пока не определен), в котором будем жить пару дней перед вылетом и оставить авто у них (рядом с ними)
2. Бросить в городе, в любом понравившемся месте, где не запрещена парковка (стремно как-то, какова вероятность, что залезут, магнитолу например дернут, или просто из любопытства)
3. Парковка в аэропорту. Здесь нужны подсказки. Есть ли парковка? Сколько стоит? Безопаснее ли, чем просто бросить в городе?
4. Ваш вариант, который лучше всех моих
Прошу знатоков Эрзурума посодействовать в решении этой не сложной задачи!
Аватара пользователя
RKholod
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 25.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль