как добраться из Кемера в Мармарис?

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

как добраться из Кемера в Мармарис?

Сообщение: #1

Сообщение mariadejaneiro » 02 июл 2014, 14:37

Всем привет! Помогите советом, пожалуйста! У моего мужа отпуск 2 недели, за которые он хочет съездить на море и с друзьями, и со мной. Ситуация такова, дешевле всего в Турцию, с друзьями он хочет в Кемер, а со мной в Мармарис. Мы живем в Нижнем Новгороде и вылетов в Даламан у нас немного, конкретно нас интересует 7 августа на 10 дней. Вылет в Кемер 2 августа на 8 дней. Мы придумали хитрый сложный план, по которому 2 августа он летит в Кемер с друзьями на 8 дней, а я лечу 7 августа в Мармарис одна, до 10 августа тусуюсь там одна, потом мужнины друзья летят в Нижний Новгород, а сам он отправляется ко мне в Мармарис еще на неделю. Путевку в Кемер они берут на 4-х, то есть 2 путевки, каждая на 2-х. А в Мармарис. соответственно я беру путевку одну на нас с ним.
Интересует два вопроса: 1. Как ему добраться из Кемера в Мармарис и почем. И второй, более сложный для меня вопрос - какие трудности могут возникнуть при бронировании таких путевок, ведь получается, что путевка в Кемер у него еще не закончится, а в Мармарис уже начнется. Плюс он не улетит 10 августа со всеми в Россию и не полетит со мной 7-ого в Мармарис. Это вообще как то отслеживается? Может, кто-нибудь знает, возможно ли сделать путевку с вычетом этим ненужных авиабилетов. И еще меня мучает такая глупая мысль, не сочтут ли в авиакомпании, что человек не улетел в Турцию, значит и обратный билет его аннулируется и можно продать кому-то другому все такие путевки продаются пакетом. Вообщем, как вы думаете, в каком направлении мне надо шевелиться, чтобы план удался)
Аватара пользователя
mariadejaneiro
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.05.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Женский

Re: как добраться из Кемера в Мармарис?

Сообщение: #2

Сообщение Над.К » 03 июл 2014, 01:05

Это вообще как то отслеживается?
Никому нет дела, куда он не полетел. В Турции не полицейское государство, там никто не отслеживает прописку. Главное, не превысить срок безвизового пребываения, но в вашем случае речь об этом не идет.
И еще меня мучает такая глупая мысль, не сочтут ли в авиакомпании, что человек не улетел в Турцию
А вот это совершенно не глупая мысль, потому что на регулярных рейсах так и есть. Если пассажир не вылетел туда, то обратно билет аннулируется. Если куплен билет туда-обратно. Поэтому уточнять что произойдет в вашей ситуации надо в том ТО, где будете покупать тур.
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1098
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: как добраться из Кемера в Мармарис?

Сообщение: #3

Сообщение mariadejaneiro » 03 июл 2014, 08:31

Спасибо!
Аватара пользователя
mariadejaneiro
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.05.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Женский

Re: как добраться из Кемера в Мармарис?

Сообщение: #4

Сообщение snowdiver » 03 июл 2014, 08:39

из Нижнего наверняка полетите пакетом, если туроператор один, не вылет мужа по второму пакету вопрос решаем, если разные - правила no show никто не отменял (но и тут вопрос решить можно, только более геморойно, обратитесь если есть знакомый в турагенстве)
Аватара пользователя
snowdiver
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 13.12.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 2




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль