Стамбул-Гереме

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Стамбул-Гереме

Сообщение: #1

Сообщение semusha » 29 окт 2014, 13:12

Хочу купить билет на сайте Суха Туризм, но, поскольку мы будем жить в районе Султанахмет, нам лучше уезжать из азиатской части города, с вокзала Харем. На сайте не могу понять, идут ли автобусы с этого вокзала. Если я выберу пункт отправления Istanbul(Anadolu), это и будем Харем? И еще: нас пустят в автобус по распечаткам или придется менять их на билеты где-то в Стамбуле?
semusha
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 04.08.2008
Город: Глазов
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Стамбул-Гереме

Сообщение: #2

Сообщение sofiba » 31 окт 2014, 23:41

Вы бы на их сайте свои вопросы и задали для 100% гарантии.
Раньше (пару лет назад) распечатки надо было менять на билеты. Но все быстро меняется. Вот на самолеты посадка уже стала по посадочному в телефоне, и с автобусами может модернизируется.
Офис на Хареме у Суха туризм имеется. Это вы и на их сайте можете увидеть, а вот гоняют ли они сейчас туда большие автобусы не знаю, и мало вероятно, что здесь кто-то именно по этой компании подскажет. Бывает проезжаю мимо Харема и больших автобусов там очень немного, по сравнению с прошлыми годами. Посему имеется вероятность, что оттуда вас заберет сервисный автобус.
Я бы на вашем месте, приехав в Стамбул, посетила Харем и напрямую купила бы билеты, и все разузнала.
Аватара пользователя
sofiba
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стамбул-Гереме

Сообщение: #3

Сообщение semusha » 24 ноя 2014, 13:26

В результате выяснилось: купить билеты по приезду не составило труда, офис продаж Метро и других компаний находится в двух шагах вверх по ДиванЙолу от площади Султанахмет. Автобусы уходят с вокзала Байрампаша, добраться до него совсем просто от Султанахмет с одной пересадкой. С Харема, судя по всему, большие автобусы не отправляются. На обратном пути нас высадили на станции компании Метро на азиатской стороне и бесплатным трансфером довезли до Малтепе, куда нам было нужно.
semusha
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 04.08.2008
Город: Глазов
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль