Кто попадал в ДТП в Турции?

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Кто попадал в ДТП в Турции?

Сообщение: #1

Сообщение foray » 07 апр 2015, 17:52

Собсно, сам один раз попадал: в Анталии вечером в пробке в центре сзади в меня уткнулся Авенсис свежий. Я вышел. У Авенсиса часть бампера на земле. У меня на заднем бампере всё номально. Разъехались.

Но вопрос такого плана.

Всегда с собой было МВУ. Но в этот раз в мае, похоже, МВУ не будет. Знаю, что оно в нормальной ситуации не нужно. А если произойдёт происшествие? Повлияет ли это как-то на выплату страховки и вообще на ситуацию?

Прошу ответить практиков, действительно попадавших в Турции в дорожное происшествие с оформлением. Теоретических выкладок в интернете полно.
foray
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05.04.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
прокат авто Турция

Re: Кто попадал в ДТП в Турции?

Сообщение: #2

Сообщение Филиппыч » 17 апр 2015, 11:42

В ДТП не попадал (т-т-т), но на гаишный штраф за скорость один раз нарвался. Когда дал менту МВУ, он долго и с недоумением его разгядывал, а потом спросил, почему у меня такие права диковинные, если я из России, и где мои нормальные российские права. Дал ему обычные российские, он им обрадовался, как родным, и мигом все оформил.
Исландия 2013-2018, аренды катеров - Венеция - 2014, Ирландия - 2015, Бургундия - 2016

Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити!.. (с)
Аватара пользователя
Филиппыч
путешественник
 
Сообщения: 1848
Регистрация: 04.11.2013
Город: Королев
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Кто попадал в ДТП в Турции?

Сообщение: #3

Сообщение foray » 17 апр 2015, 11:44

Понятно!
foray
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05.04.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль