Что лучше - прокат авто или заказ трансфера онлайн?

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Что лучше - прокат авто или заказ трансфера онлайн?

Сообщение: #1

Сообщение Алексей 312 » 02 июн 2015, 12:47

Доброго времени суток всем форумчанам. Собираемся с семьей в Анталию. Едем сами, не через туроператора. Жена настаивает чтоб я взял свои права и взять авто в прокат. А мне как-то в лом - отдых все же, хочется расслабиться, да и водить в незнакомой стране как-то напрягает.
Подскажите, какая разница в цене между прокатом авто и например заказом трансфера в аэропорт Анталии? А Какая ответственность к примеру за порчу авто в результате ДТП или что-то такого? На каких условиях предоставляются машины в прокат.
Нам-то и ездить много не надо - из аэропорта в отель, назад. да пару раз на экскурсии. Думаю, что прокат - вс же геморойное и дорогое мероприятие. На местные такси рассчитывать не хочется, хочется чтоб тебя уже в аэропорту ждал твой личный трансфер. Из таких служб, ну которые удаленно можно забронировать, друг только Kiwitaxi посоветовал. Но там нужна предоплата. А мы еще не определились с датой, о какой предоплате может идти речь? Может кто еще что предложит? Ну или подскажет, стоит ли доверять этим товарищам? Короче, буду рад любым советам.
Только большая просьба - из личного опыта.
P.S. мы едем впервые , так что дикари в этом плане. Сильно не судите, если где-то в посте написал глупость.
Алексей 312
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
прокат авто Турция



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



cron
Включить мобильный стиль