Денизли - Сельчук

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Денизли - Сельчук

Сообщение: #1

Сообщение KASY » 04 сен 2016, 11:15

Добрый день. Подскажитн пожалуйста, как можно добраться с Денизли (Памукале) до Сельчук (Эфес)? Смотрю что есть ж/д ветка между этими городами, но вот расписание никак не могу найти. Планируем быть с велосипедами, кто-то в курсе, как их перевозить в ихних поездах?
KASY
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30.09.2014
Город: Запорожье
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Кемер прокат авто

Re: Денизли - Сельчук

Сообщение: #2

Сообщение ElenaTruva » 04 сен 2016, 12:20

расписание поездов можно посмотреть тут http://tcdd.gov.tr
Но ветка эта была закрыта на реконструкцию, хотя хз, может сейчас уже открыли

Так что, быстрее всего, придется автобусом. Например , этими https://www.pamukkale.com.tr У них, раньше прямые рейсы из Памуккале сразу были без пересадки в Денизли.
Аватара пользователя
ElenaTruva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2783
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
Возраст: 52
Страны: 52
Отчеты: 57
Пол: Женский

Re: Денизли - Сельчук

Сообщение: #3

Сообщение KASY » 27 ноя 2016, 09:03

Подскажите пожалуйста. А где в Памукале находится автовокзал? Можете на карте тыкнуть? Буду очень благодарен
KASY
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30.09.2014
Город: Запорожье
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Денизли - Сельчук

Сообщение: #4

Сообщение Катран75 » 27 ноя 2016, 17:04

KASY , два раза был в Памуккале и именно вокзала (отогара) не наблюдал. Хотя и немало там обошел.
Если, например, приехать в Памуккале на маршрутке (долмуше) из Денизли, то попросите остановить в центре, он очень легко определяется визуально. А маршрутки обычно идут ещё дальше в Карахайит.
Так вот в этом центре поселка Памуккале есть конторы основных автобусных компаний (Памуккале, Метро и др), там можно приобрести билеты в нужную точку. Возможно какие-то автобусы и забирают пассажиров прямо из Памуккале, но лично мне приходилось брать билеты со стартом в Денизли. Я добирался туда на маршрутке, это весьма просто и без пересадок. Также думаю, что существует возможность воспользоваться специальными бесплатными шатлами, но это уже нужно узнавать на месте.
Катран75
путешественник
 
Сообщения: 1266
Регистрация: 15.11.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль