Как попасть с жд вокзала Kayseri на отогар.

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Как попасть с жд вокзала Kayseri на отогар.

Сообщение: #1

Сообщение inco » 28 авг 2009, 19:24

Решили прокатиться на поезде из Стамбула до Кайсери, не смотря на то, что это и дороже, и дольше, чем на автобусе. Есть у нас такая слабость - поезда . Поскольку такси стараемся не пользоваться по причине дороговизны, возникает вопрос: каким образом проще и дешевле попасть с жд вокзала Кайсери до отогора, расположенного в 2 км (согласно LP), чтобы оттуда уехать в Гореме.

Спасибо.
Tourists don't know where they have been. Travelers don't know where they are going.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6
Анталия Турция

Re: Как попасть с жд вокзала Kayseri на отогар.

Сообщение: #2

Сообщение jttravel » 30 авг 2009, 15:17

Посмотрел карту (Гугль), по мне там меньше километра топать, можно и пешком дойти.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как попасть с жд вокзала Kayseri на отогар.

Сообщение: #3

Сообщение Melek02 » 05 сен 2009, 16:34

Я думаю, что план действия примерно таков, ищете остановку автобусов (лучше долмушей там оплата поезки от расстояния зависит, водитель вас сам выгонит ), спрашиваете у первого встречного слово отогар. В общем Вам должны подсказать, точнее запихать в нужный автобус, по-английски там скорее всего говорить никто не будет
Аватара пользователя
Melek02
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 17.05.2008
Город: где-то в Голландии
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль