Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: nand и гости: 1

Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

Сообщение: #1

Сообщение *Irene* » 15 окт 2010, 12:24

Ездила отдыхать в Турцию, отель "Адам и Ева", Белек.
Отель выбирала по принципу: молодежный, чтоб был снос мозга, чтоб было все нестандартное и вообще - я хочу уйти в отрыв!
- турагент немного замялась , потом робко спрашивает - а сколько Вам лет?
- в душе всегда 18...ну может быть 23
- я Вас поняла кажется у меня есть кое что

и вот я в отеле "Адам и Ева".
Обычное здание, снаружи покрыто травой и искусственной и натуральной, то есть абсолютно все! и стены тоже
захожу внутрь...божечки мои!!! вокруг все в зеркалах, стены зеркальные все! меня встречает ангел, самый настоящий с крылышками, прелестная девочка в белой одежде с ангельским личиком...я уставилась на нее и не могу глаз оторвать. потом перевожу взгляд на себя и понимаю...из пыльной душной Москвы стоит такая чумичка-))) затюканная работой и вечным стрессом и в полном отупении озирается по сторонам...а вокруг РАЙ! тихая музыка, спокойные люди, никакого шума, белый пол и зеркала...и ангелы...
Меня ведут в мои аппартаменты, коридоры на этажах черные лакированные стены, только создают блики, дверь стеклянная - найти ее несложно если в номере незавешаны жалюзи...коридо мрачный и немного пугающий, немного страшно...но я ведь с персональным ангелом!
открывается дверь номера...
море света! все стены в зеркалах, ослепительно белая постель, белая мебель, белый пол, все все белое - одна стена стекло а за ней огромная лоджия на которой можно валяться и смотреть на МОРЕ!!!
это РАЙ!
Аватара пользователя
*Irene*
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский
Кемер отдых отзывы

Re: Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

Сообщение: #2

Сообщение *Irene* » 15 окт 2010, 12:26

Осмотр окрестностей выделил 2 объекта, которые я решила немедленно приватизировать
Очень большой пирс, выходит далеко в море, он широкий настолько что на нем вечерами устраивали дискотеки. Днем на пирсе обычно все релаксируют. По обе стороны стоят беседки, двуспальные с белыми ( естественно!!!) ортопедическими матрасами обятнутыми тонкой кожей и белыми подушками которые тоже обтянуты кожей. Подушки с наполнителем их можно очень удобно приспосабливать для чтения книг. Беседки задернуты белыми шторками.

Ходила на массаж - нечто среднее между медицинским и тайским...загибали руки в намаста за спиной, потом ноги в лотос в обратную сторону, при этом все сопровождалось массажем...я орала практически, но меня никто не слышал-))) потом скрутки йоговские с растягиванием...в общем меня препарировали на косточки связки сухожилия и тряпочки из кожи...потом собрали заново, смогла только стакан сока выпить и уползла в номер...30 минут лежала трупиком... фиг с ним с деньгами. Столько массажистов повидала, но никто так мою спину и все проблемные места не прочувствовал. Вердикт: очен много стресс, много работа, сосуды совсем плохо, большой большой стресс...плохо.

из развлечений - новые ди-джеи каждый день
диско-парти каждую ночь
здесь много крутышек и богемы-))))
бассейнов всяких тьма - релаксы, спортивные, с подогревом, с горками...терртория огромная

итак представьте...огромный пирс на нем дискотека с лазерным шоу, с фейрверками с барной стойкой с тумбами на которох девченки танцуют-))) музыка ...все в куче и каждый сам по себе...можно танцевать там где прихлопнуло - у стойки барной возле сцены...сидели на лежаках сначала и танцевали сидя...типа разогрев-))) в больших лежаках со шторками комппании кальян курят...на маленькихх лежаках все на низком старте...потом такой салютище с моря!!! потом со всех сторон!!! это супер...музыка улет просто и лазеры в черном турецком небе....

Утро второго дня: очищение

утро началось с йоги на пирсе как я и мечтала
не учла одного-коврик не привезла, а пирс утром моют...
потом я лежала в белой беседке и читала Дена Брауна
периодически выставляя части тела на солнышко, но все таки старалась быть в тени
после 10.00 солнце уже жарит неподецки
в море купалась 3 раза-))) сделала заплывы до буйков
вода 25-27 градусов
то что нужно

после обеда поехала в хамам - пенная турецкая баня с пилингом и массажем мед энд молоко
релаксирую на лоджии с книжкой
Отель "Адам и Ева" или дефрагментация


В номере все регулируется с пульта или хлопка ладонями
архитектор явно дрянь не курил - чем то серьезным баловался-)))) точнее дизайнер
потому что архитектура как раз простая, надежная и стабильная
а вот дизайн...это конечно нам столько не выпить!-)))

Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

Отель "Адам и Ева" или дефрагментация
Аватара пользователя
*Irene*
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

Сообщение: #3

Сообщение *Irene* » 15 окт 2010, 12:39

Отдых. День третий.

сегодня спала целый день: утром у моря в беседке, потом на массаже, потом еле сползала на обед и рухнула в объятия Морфея на 2 часа...потом пошла искать место книжку почитать и нашла приватный пляж-))) он в отеле но для сильно крутых клиентов...я это потом поняла...когда в ихний крутой бассейн залезла, а думаю и пофигу...валялась одна на тахте...купалась одна в бассейне...хорошо!

массаж аювердический на открытие чакр и третьего глаза - такой, лежишь в ванночке типа корытца какая то кожаная, снизу греет, массажистки льют масло и массируют - все полностью тело...тихонько но ощутимо...в результате вконце массажа практически вся в масле валяешься...очень необычные ощущения, непривычные движения...я лежала на спине - она умудрилась меня ворочать и промассировать спину...потом налили масла на лоб и промассировали лицо...кайф не то слово...70 минут пролетели как 5 было жалко что все так быстро закончилось...хотелось еще. Встала меня аж покачивало...хотя больно было тлько когда плечи разминали - но это проблемные места у меня. В общем сказать что понравилось - это ничего н сказать...очень необычно и приятно и как то по другому все...я очень понравилась себе в зеркале потом...лицо другое стало...хорошенькое такое-))))


День пятый. Поиск себя.
пошла сегодня медитировать на заходящее солнце, устроилась в беседке народ расползается уже...лежу значит привожу мысли в порядок...вдруг движуха какая то на пирсе начинается...людей толпа...и слышу голос такой знакомый до боли-))))
ага! приехал!
Павел Воля снимать кино, подрядил турецких опраторов или еще кого...в общем какой то маленький сюжетец на пирсе...тут же девченок в массовку подтянули...ну и стали они солнце мое ловить...я его в своих целях - а они в своих...там у них разные щиты, типа отражатели, девченки томятся на лежаках, режиссер - бегает суетится, мальчонку на водный мотик посадили и он на волнах будтыхется-))) в общем все по взрослому у них!
но я мне ждать некогда было, у меня свои цели, поэтому я ушла в дальний угол пляжа и общалась там в асане с солнышком

Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

беседки на пирсе, мое любимое место
8 утра еще почти никого нет



Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

вот сочетание парадоксов этого отеля - белое и черное
сегодня спросила у массажиста - почему так
он говорит идея инь-ян
освобождение от комплексов и грязных мыслей и рождение нового и светлого
избавление от стрессов и прием положительных эмоций
в спа центре это особенно подчеркнуто
вот коридор отеля на этаже

Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

лоджия

можно лежать и смотреть на море
можно заниматься йогой на рассвете
можно скрутиться в асану и медитировать
а можно просто читать книжку и пить пиво



Рекомендую всем, если вам нужно обновление души и тела, или вы заблудились в поисках себя - отель Адам и Ева с персональным ангелом устроит личную перезагрузку вашей матрицы!


путевка была на 9 дней - именно столько требуется для перерождения
стоило это 80 тысяч рублей
массаж отдельно
аювердический - 120 евро
массаж лечебный с элементами тайского и йогическими скрутками 80 евро
каждый сеанс длиться 1 час

больше ни на что деньги не тратила
система ультра все включено
европейский алкоголь, но меня только красное вино интересует, вино было отличное 2007 года
да...супер концерт от европейского диджея стоил 100 евро, но для проживающих в отеле - бесплатно
Аватара пользователя
*Irene*
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

Сообщение: #4

Сообщение Xstayer » 15 окт 2010, 15:29

Обалдеть!
Посмотрел ценник на их сайте - 200-220 евро до 3 персон оккупанси. вполне нормально.
Вот вам и Турция.

Автору спасибо за открытие!
Xstayer
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 14.02.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 110
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

Сообщение: #5

Сообщение LevaTonik » 15 окт 2010, 15:42

был, отель зачётный ) все в зеркалах ,стекле ,спокойно и тихо там ! советую ещё выбраться в "калисту " тоже маленький рай
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

Сообщение: #6

Сообщение *Irene* » 15 окт 2010, 15:48

LevaTonik писал(а):был, отель зачётный ) все в зеркалах ,стекле ,спокойно и тихо там ! советую ещё выбраться в "калисту " тоже маленький рай

я была

как тему перенести??? просто снова скопировать все в другой раздел?
извините что я такой тупик
Аватара пользователя
*Irene*
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Отель "Адам и Ева" или дефрагментация

Сообщение: #7

Сообщение zifadina » 08 ноя 2010, 13:50

Вы молодец, что в этом хай-теке нашли свой "рай". Но этот отель не для всех. Побывать там стоит, но лучше совмещать с каким-нибудь классическим, а то через несколько дней от этой белизны и зеркал может крышу снести, и начинаешь ощущать себя, как в психиатрической лечебнице. Но для Турции, в которой почти все отели обустроены как под копирку, это, безуслолвно, прекрасный диссонанс.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль