Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #1

Сообщение Shkurik » 09 дек 2010, 13:11

Немного субъективной инфы.
Отдыхал в этом отеле 2 недели в сентябре 2008-го.
Положительное - территория и пляжи.
Отрицательное:
- ultra all inclusive, ни одного обещанного (турагенством) нормального алкогольного напитка (жамесон или джони уокер, шеридан или мартини для девушек). На сайте указано, цитирую - "Некоторые импортные алкогольные напитки". Не было. Ни одного. Дополнительно потратил долларов 500 на "побухать";
- территория плохо убиралась (салфетки, битая посуда, старые лежаки и т.д.);
- шумная дискотека до 2-3-х ночи. Причем народа человек 5, но музыка орет на всю;
- так себе питание (субъективно, в Majesty Mirage Park, который рядом получше было). Пару раз ездили обедать ужинать в Кемер и Анталию, что кстати недешево, 100-150 зеленых бумажек;

После Club Phaselis в Турцию отдыхать - не собираюсь...
Shkurik
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #2

Сообщение Мистер Икс » 17 янв 2011, 17:12

Кроме Phazelisa,есть много достойных отелей и красивых мест.Не стоит так недооценивать Турцию.
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 57

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #3

Сообщение Мистер Икс » 17 янв 2011, 17:18

А прокатиться из Гейнюка на ужин в Анталию ,это крууууто ! Сто баксов туда,сто -обратно,круто !
И за каким блюдом вас туда понесло ?
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 57

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #4

Сообщение Shkurik » 17 янв 2011, 18:12

Почему сто?
И в Анталию ехал на автобусе в аквапарк, а вот обратно - на такси. Да недешево, но не сто баксов... не помню точно сколько, 30-40?. Комфортно, в 2 часа ночи то!!! А указанные 100-150 дораллов - это за ужин на двоих в тамошних кафе-ресторанах.
За каким блюдом понесло? - старый город, просто погулять, вечером красиво. Лучше чем сидеть в отеле 14 дней...
Экскурсии? Были и на экскурсиях. На части экскурсий были ранее, потому выбирать особенно не из чего было.

Мое отношение к Турции - это не недооценивание. Это сожаление о очередном испортившемся (или быстро портящемся) месте, которое очень понравилось в первый раз.

Кому то и Тай не нравится...
Сотрудница с Бали вернулась - не понравилось. Непонятно.
Всем знакомым которым понравился Тай, Бали понравился еще больше.
Shkurik
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #5

Сообщение ! FORZA_ITALIA ! » 24 май 2011, 18:56

Был в этом отеле на майские праздники 2011
В принципе, все неплохо, но есть одна небольшая проблема
Контингент на 90% российская молодежь (я так понял очень много постоянных клиентов). Я сам большой любитель выпить и поглумить но круглосуточные дебоши, крики и музыка даже меня немного утомляют .
Вобщем супер отель для тех кто любит отдыхать на 100% в невменяемом состоянии ацкого отжига
P.S. Рядом с Phaselis нашел отель amara dolce vita http://www.amaraworld.com/?id=9 - лучшее что я видел в турции (да и в других странах) по природным условиям, комфорту и сервису - правда раза в два дороже Phaselis. Кстати, в этом отеле снимали последние выпуски Нашей Russia про Тагил!!!
Аватара пользователя
! FORZA_ITALIA !
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #6

Сообщение Ivv2 » 24 май 2011, 20:32

Раньше байка была, что в стародавние времена в Амару...Путин заезжал м Ну, фиг знает. А принцессу Викторию я в Глории видела и не только ее
Ivv2
дрянь
 
Сообщения: 465
Регистрация: 10.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #7

Сообщение Кася » 05 июн 2011, 08:42

Shkurik писал(а):Мое отношение к Турции - это не недооценивание. Это сожаление о очередном испортившемся (или быстро портящемся)
ну а чего быть там, где отдыхают соотечественники? Конечно, плохой отель будет. тем более бухающие русские - им в понятии турков хоть бензин наливай, лишь бы ужратым быть.
не ясно, какие претензии.....
Кася
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 01.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #8

Сообщение Shkurik » 05 июн 2011, 21:56

Гы!
А где наших нет?!
Один далекий знакомый поехал в Южную Тихоокеанию на острова (Бора Бора что-ли?). Выбирал отель через буржуйские букинг сервисы (не пакетник). Уточнял чтобы не было соотечественников...
Прибыл на место - небольшой островок, штук 5 бунгало на всем острове. Тишина. Пляж, белый песок, водичка, шезлонг, расслабон, начал засыпать - проснулся от крика "Маша! Ану вылезь из воды!"....

Почему Вы оценили мой комментарий как претензии?

Я запостил свое субъективное (в первой строке указано) восприятие конкретного отеля. Возможно мой пост будет интересным/полезным для кого-то? Если бы знал куда попаду когда заказывал тур - выбирал бы что-то другое.
Shkurik
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 05.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #9

Сообщение An19 » 07 июн 2011, 18:51

Ivv2 писал(а):Раньше байка была, что в стародавние времена в Амару...Путин заезжал м Ну, фиг знает. А принцессу Викторию я в Глории видела и не только ее


Путин был в Аквамарине (тоже недалеко). Когда работал у Собчака в мэрии. В Аквамарине доска висела по этому поводу. Там Путин был в списке то ли третий, то ли пятый по счету. А Собчак первый. Тим билдинг у них видно был.
An19
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 18.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 64
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #10

Сообщение Ivv2 » 07 июн 2011, 20:21

An19 писал(а):
Ivv2 писал(а):Раньше байка была, что в стародавние времена в Амару...Путин заезжал м Ну, фиг знает. А принцессу Викторию я в Глории видела и не только ее


Путин был в Аквамарине (тоже недалеко). Когда работал у Собчака в мэрии. В Аквамарине доска висела по этому поводу. Там Путин был в списке то ли третий, то ли пятый по счету. А Собчак первый. Тим билдинг у них видно был.

точняк, в Аквамарин он приезжал. Дофига селебретиз и чинуш в Глориях можно встретить, особенно в виллах.
Ivv2
дрянь
 
Сообщения: 465
Регистрация: 10.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45

Re: Club Phaselis (между Гейнюком и Кемером)

Сообщение: #11

Сообщение Realiv » 07 июн 2011, 20:33

Shkurik писал(а):Гы!
А где наших нет?!
Один далекий знакомый поехал в Южную Тихоокеанию на острова (Бора Бора что-ли?). Выбирал отель через буржуйские букинг сервисы (не пакетник). Уточнял чтобы не было соотечественников...
Прибыл на место - небольшой островок, штук 5 бунгало на всем острове. Тишина. Пляж, белый песок, водичка, шезлонг, расслабон, начал засыпать - проснулся от крика "Маша! Ану вылезь из воды!"....

....

ну не зря же есть такая шутка - что в цивилизованном мире стали популярны "туры без русских" и особой популярностью они пользуются у ... русских !
Realiv
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 06.06.2010
Город: Юго-Восточный гондурас
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль