Гости полиции. Воспоминания по прошествии 10 лет

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Гости полиции. Воспоминания по прошествии 10 лет

Сообщение: #21

Сообщение Merkez » 15 апр 2011, 15:16

SenV писал(а):Увидел прокурорский кабинет, очень похож, значит судья был на самом деле прокурором, прокурор сидит в здании суда или какая-то прокуратура?


Все ( судья, прокурор) сидят в одном здании-управлении юстиции (adliye). По вашему рассказу было понятно, что суда у вас дело не дошло, иначе вы так быстро из страны не выехали бы. Может помните в прошлом году офицер полиции РФ в Турции был задержан за изнасилование? так он сидел ( на время расследования) мес 6 если не ошибаюсь. и у вас если бы был суд, то тоже бы сидели какой то срок.
Насчет суда-остальных судей ( 2 или 3, по разному бывает) приглашать не нужно было, они сами придут

Я не спорю с вами, вы опубликовали свой рассказ- я комментирую, или комментировать на форуме запрещено?

Пусть те, кто читает этот форум думают что правоохранительная система Турции состоит из незнающих своих обязанностей полицейских, таких же судей и прокуроров, иностранцев судят без переводчиков ну и так далее
Аватара пользователя
Merkez
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 24.01.2011
Город: Бурса, Карс, Кушадасы,регион Мраморного моря
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Гости полиции. Воспоминания по прошествии 10 лет

Сообщение: #22

Сообщение zerokol » 15 апр 2011, 16:02

Komiser писал(а):Пусть те, кто читает этот форум думают что правоохранительная система Турции состоит из незнающих своих обязанностей полицейских, таких же судей и прокуроров, иностранцев судят без переводчиков ну и так далее

я полагаю никто так не думает. проблемы могут быть везде и всегда.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45014
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль