Турция, сентябрь 2011. Стамбул-Кушадасы

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Турция, сентябрь 2011. Стамбул-Кушадасы

Сообщение: #21

Сообщение fragaria » 25 окт 2011, 15:40

gnv0508 писал(а) 25 окт 2011, 11:18: Скоро в третий раз в Стамбул, ура!

Завидую...
Вообще меня теперь ужасно забавляет, что, когда говорю знакомым и коллегам, что вот, вернулась из Турции, то первый вопрос всегда: "Кормили хорошо?". А когда отвечаю, что ездила смотреть достопримечательности, удивляются: "Да на что там смотреть-то!"
fragaria
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 18.12.2010
Город: Шатура
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 60
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Турция, сентябрь 2011. Стамбул-Кушадасы

Сообщение: #22

Сообщение İnna » 04 ноя 2011, 14:23

Спасибо вам огромное (плюсик поставила) за отчет! Пусть люди знают, что есть такие замечательные, еще не совсем протоптанные маршруты! я жила в Кушадасы последние 2 года как раз в 5 минутах от Лэдиз Бич, потом мне все настохорошело и этим летом я переехала в Бодрум, а теперь вот скучаю =(
Пляж хоть и людный, но с хорошим природным песочком и чистым морем, не то что в Бодруме...Водители маршруток у нас в маленьких городах да, такие - всегда подождут, подскажут и все такое =)
А в Таксиме насчет предложения мужлана выпить водки ей-богу думала, что возьмет и откажет вам в номере...Это увы обратная сторона медали Стамбула =( Поэтому я так и не решаюсь туда переехать.
Аватара пользователя
İnna
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 15.10.2011
Город: Винтертур
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Турция, сентябрь 2011. Стамбул-Кушадасы

Сообщение: #23

Сообщение fragaria » 06 ноя 2011, 12:10

Да отказать-то он не мог: я уже и деньги отдала, и ключ получила, - как откажешь?
А вообще я убедилась, что турки очень отзывчивые и доброжелательные. Но, конечно, везде бывают исключения.
fragaria
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 18.12.2010
Город: Шатура
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 60
Страны: 31
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль