Стамбульские заметки апрель 2012

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Стамбульские заметки апрель 2012

Сообщение: #21

Сообщение Рассвет » 25 апр 2013, 19:03

Rusmex писал(а) 25 апр 2013, 15:14:Сегодня пошли опять искать кафе cennet, по всем наводкам,ориентирам,паролям,адресам ну должно быть тут- нету.
Подошли к туркам, спросили. И нас постигло ужасное известие- камешку закрыли!!!!
Не могу передать словами мой облом. Это как в детстве дед мороз не ту игрушку принёс на 1 мая.


Жалко-то как. Классная кафешка была В Стамбуле много замечательных точек общепита, но Кеннет отличался какой-то особой душевностью и атмосферностью
Рассвет
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 08.04.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: Стамбульские заметки апрель 2012

Сообщение: #22

Сообщение Станислав Бобровников » 07 май 2013, 12:53

Шикарный отзыв!
Кстати - Вы описываете много различных блюд, клёво! Прошу, чтобы Вы мне подсказали - у меня гастрит, и на что обратить внемание? В плане - что не стоит брать, дабы его не обострить? А то через неделю в путь, а сам даже не особо и в курсе по их кухне... Заранее благодарю тех, кто откликнется.
Станислав Бобровников
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Стамбульские заметки апрель 2012

Сообщение: #23

Сообщение Рассвет » 11 май 2013, 21:01

Станислав Бобровников писал(а) 07 май 2013, 12:53:Шикарный отзыв!
Кстати - Вы описываете много различных блюд, клёво! Прошу, чтобы Вы мне подсказали - у меня гастрит, и на что обратить внемание? В плане - что не стоит брать, дабы его не обострить? А то через неделю в путь, а сам даже не особо и в курсе по их кухне... Заранее благодарю тех, кто откликнется.


К сожалению, я не - доктор, чтобы давать подобные советы
Рассвет
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 08.04.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: Стамбульские заметки апрель 2012

Сообщение: #24

Сообщение SirLonly » 12 май 2014, 21:38

Спасибо за отличный отчет, было интересно читать.
Отдельное спасибо за то, что указывали дни и время работы достопримечательностей! Мне очень пригодилось!
SirLonly
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль