Краткий видео отчет о поездке в Турцию

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Краткий видео отчет о поездке в Турцию

Сообщение: #1

Сообщение VezunThai » 01 янв 2014, 16:54

Day 1
Стамбул и вы увидите: голубую мечеть, Софийский собор, дворец Топкапы с его гаремом, пролив Босфор, большой базар Стамбула, кафе Пьера Лоти и раздевалку хамама, построенного в 1495 году!
phpBB [media]


Day 2
Простите за титры:) Технические неполадки:)) Сегодня в выпуске Кападокия: вы увидите: дома в пещерах, мой номер отеля вырезанный в скале, заснеженные горы и скалы необычной формы и 4 клевых кота:)
phpBB [media]


Day 3
День выдался очень насыщенный:) Еле-еле все впихнул в 5 минут видео:) Сегодня в выпуске по прежнему Кападокия, вы увидите: полет на воздушном шаре, верблюдов в снегу, много азиатов, причудливые скалы, заброшенные дома в скальных пещерах и мое гончарное мастерство:)
phpBB [media]


Day 4
Сегодня в выпуски заключительная серия о Кападокии, а именно снова скалы, горы и дома в пещерах, огромный подземный город вместительностью 2000 человек, игра в снежки, еще больше азиатов чем в прошлом видео и очень прикольная концовка:)
phpBB [media]


Day 5
Немного грустно-трогательный ролик получился:) Сегодня в выпуске снова Стамбул, а именно: Принцевы острова, прогулки на пароме по Басфору, много птиц, катание на каретах и Галатская башня с панорамным видом на вечерний Стамбул.
phpBB [media]


Day 6
Крайний день моего прибывания в Турции, сегодня в выпуске Стамбул: дворец Долмабахче, музей мини Турция и просто прогулки по Стамбулу
phpBB [media]
Последний раз редактировалось VezunThai 03 янв 2014, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской
Турция отдых

Re: Краткий видео отчет о поездке в Турцию

Сообщение: #2

Сообщение Sultan Suleyman » 03 янв 2014, 16:47

VezunThai писал(а) 01 янв 2014, 16:54:Не нашел как вставлять видео, поэтому вставлю ссылки на видео.

В ответе находите Custom BBCodes в нем media и в медиа помещаете ссылку из ютюба!
также можно поправить свое сообщение нажав на правка в правом верхнем углу
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Краткий видео отчет о поездке в Турцию

Сообщение: #3

Сообщение Нина80 » 03 янв 2014, 18:20

Очень красиво снято, с меня плюсик.. . Стамбул красив даже зимой .Вот туристов нет и холодно только..)
Как вы снимали внутри дворца Долмабахче, как вам удалось ?? Нам не разрешали, пришлось довольствоваться картинками из интернета...
Сколько вам обошелся полет на воздушном шаре в Каппадоккии ? чудесная съемка и пейзажи.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Краткий видео отчет о поездке в Турцию

Сообщение: #4

Сообщение VezunThai » 03 янв 2014, 21:01

Sultan Suleyman писал(а) 03 янв 2014, 16:47:
VezunThai писал(а) 01 янв 2014, 16:54:Не нашел как вставлять видео, поэтому вставлю ссылки на видео.

В ответе находите Custom BBCodes в нем media и в медиа помещаете ссылку из ютюба!
также можно поправить свое сообщение нажав на правка в правом верхнем углу


спасибо, исправил!
VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Краткий видео отчет о поездке в Турцию

Сообщение: #5

Сообщение VezunThai » 03 янв 2014, 21:07

Нина80 писал(а) 03 янв 2014, 18:20:Очень красиво снято, с меня плюсик.. . Стамбул красив даже зимой .Вот туристов нет и холодно только..)
Как вы снимали внутри дворца Долмабахче, как вам удалось ?? Нам не разрешали, пришлось довольствоваться картинками из интернета...
Сколько вам обошелся полет на воздушном шаре в Каппадоккии ? чудесная съемка и пейзажи.


спасибо!
В Долмабахче я уcпел поcнимать пока мне не сообщили что снимать запрещено, на видео как раз видно в зеркале как ко мне идет охранник:)

воздушные шары честно говоря не помню, на вскидку 170 евро, но это не точно:)
VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Краткий видео отчет о поездке в Турцию

Сообщение: #6

Сообщение VezunThai » 03 янв 2014, 21:10

вот еще бонусом сборное видео ярких моментов путешествий по Израилю, Турции и Иордании:)
phpBB [media]

Также есть отдельные видео для Израиля и Иордании - их виложу скоро в соответствующие разделы
VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Краткий видео отчет о поездке в Турцию

Сообщение: #7

Сообщение Нина80 » 03 янв 2014, 21:23

Музычка такая брутальная подобрана, класс!! А я тоже снимала на видео Турцию много , на Ютуб не выложила... Нравится снимать под азан , красивое оформление получается! Особенно с Сапфира, самой высокой точки Стамбула.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль