Стамбул в конце марта 2014 или первое самостоятельное путешествие

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Стамбул в конце марта 2014 или первое самостоятельное путешествие

Сообщение: #21

Сообщение Elizzaveta » 06 апр 2015, 23:14

Tegomaks писал(а) 31 мар 2015, 21:16:В конце мая буду 1 день в Стамбуле (пересадка 15 часов). Всем прочитавшим мой отчет адресуется вопрос, как можно себя развлечь в течении этого времени, по возможности не пересекаясь с достопримечательностями описанными мною ранее в отчете?

Можно посетить крепость Румели Хисары. Либо стены Феодосия, они ближе к аэропорту.
Elizzaveta
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 28.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Стамбул в конце марта 2014 или первое самостоятельное путешествие

Сообщение: #22

Сообщение Алексей Широхов » 11 апр 2015, 13:15

Я был в Стамбуле в октябре 2014 тоже самостоятельно. Мне нравятся лабиринты больших незнакомых городов- как в детстве игра в казаки разбойники - вот есть цель - объехать все "платиновые" достопримечательности города на общественном транспорте - именно чтобы прочувствовать его дух.
Никогда не было так, что бы что нибудь было, а если оно случилось вот тебе и пожалуйста.
Алексей Широхов
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.04.2015
Город: СВЕТЛОГОРСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Стамбул в конце марта 2014 или первое самостоятельное путешествие

Сообщение: #23

Сообщение Tegomaks » 05 июн 2015, 16:23

Спасибо всем за советы, в итоге взял отель от авиакомпании, так как сильно болела нога после Белграда)))
Аватара пользователя
Tegomaks
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 31.03.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль