Легенды Ликийской тропы или « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла Август – Сен

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Легенды Ликийской тропы или « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла Август – Сен

Сообщение: #1

Сообщение сейд » 12 сен 2015, 00:59

По сути изложения стремились к краткому иллюстрированному путеводителю на основе собственных впечатлений и информации предшественников.
Маршрут Москва –Antalya-Kemer-Simena-Gelemis-Gocek-Antalya-Москва.
Загружается GPS трек...
track_832236

Разрабатывая маршрут обратили внимание, что многие интересные (со всех точек зрения) места связаны Ликийской тропой, и поскольку «…Миллион хомяков не могут ошибаться…» решили следовать протоптанным путем.
Onurair отметился:
-отсутствием on-line регистрации.
-часовой задержкой рейса Москва –Antalya
-невеликим расстоянием между креслами
- бесплатной раздачей воды и какой-то пищи.
Авто брали в Hertz порядка 25 Е в день.
Было желание взглянуть на утреннюю Antalya со смотровой площадки Tunektepe, забравшись туда по серпантину за символическую плату( со слов предшественников-путешественников) .По прибытии выяснилось- « …проезд закрыт ,пользуйтесь надземным видом транспорта (строящимся фуникулером)
Печалька…
«…Следующим номером нашей обширной программы…» стояла купалка в красивой безлюдной бухте с белыми скалами и хвойниками, спускающимися к самому берегу. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Но все въезды на пляжи в близи Antalya были перегорожены шлагбаумами с ценником 14 Tl c машины. Это несколько охладило порыв –«Здравствуй море!». В последствии наблюдая огромное количество мусора в красивейших бухтах согласились, что такой ценой можно если не регулировать его количество, то хотя бы оплачивать его утилизацию. Водоемы нашей Родины тоже весьма подверженные за……
На окраине Beldibi нашли бесплатный пляж перегруженный мусором и громогласными соотечественниками из ближайшего «all inclusive».Но ласковое море и Тавры в хвойном убранстве под ослепительной голубизны небом – примерили со всем миром .
Первой базой был выбран Kemer.
Понравилось:
- прогулка по дневному городу
-кочующая ярмарка сельхозпродуктов в близи площади Ататюрка.
-небольшой, но какой-то очень уютный парк Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен недалеко от Marina c прекрасными видами Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен , относительной безлюдностью и индивидуальным скалистым пляжем Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен .
Не понравилось
Торговые ряды. Этакое Добро пожаловать в Черкизон 90.»Иды сюдо я знаю че те надо !»
Грохот дискотек вечернего Kemer
Невольно вспомнилось
«…Здесь все часы не звонят, а бьют.
Каждый вечер звучит салют
В честь салюта, что был вчера …»
Но вернемся к самому главному - Легендам Ликийской тропы.
Легенда N 1 Kanion Goynuk
Утреннее посещение дает преимущество в отсутствии народа. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
У входа оплатили 16 $ с человека за каньонинг .
Далее можно дождаться трансфер (чуть меньше 2 км в горку ) либо прогуляться пешком . Трансфером быстрее, пешком красивее. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
В начале выдают короткий гидрокостюм ,риф.тап ,каску и спас жилет. При себе имели небольшой гермомешок – оказался весьма кстати .
Общая протяженность маршрута приблизительно 1,5 км. Первые 500 метров в плавь держась за провешенную веревку. Дальнейший путь проходит по речушке с глубиной от по щиколотки до по» самое не балуйся». Температура воды в августе 18-22 С. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Общий маршрут заканчивается 5 метровым уступчиком с небольшим водопадиком Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен .Со слов местных гидов пройти за него можно «по дополнительной договоренности» . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Из-за плотного графика путешествия и бодрящей воды оставили лавры первопролазцев за уступ – идущим следом .Во второй половине дня каньон становиться более многолюдный. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
В устье каньона неплохое место для «пляжпоппинга» Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Легенда N2 Химера и Олимпос
Полученную информацию по Химере можно условно разделить (по источникам) на три типа.
Первый - самый древний (очень красивый ,но не объясняет сути процесса). Легенда о Химере , которая в общих чертах звучит так. Очередного греческого героя Беллерофонта подставили( причина деньги,слава,женщины (не нужное зачеркнуть).Для того ,что бы оправдаться в глазах общественности надо было завладеть средством транспорта ( поимка Пегаса – отдельная статья) и совершить браконьерское деяние в отношении эндемика Таврских гор – Химеры.» В итоге герой – на коне , зверюшка - в загоне и только языки пламени напоминают о бренности бытия…..
Второй –( порождение воспаленного воображения гидов-сопроводителей )
«Из –под огромных глыб известняка ,пробивается метан, который воспламеняется посредством »статического электричества» . А оно большом количестве собирается на этих самых известковых глыбах .Прямо «Огни Святого Эльма» какие-то…» Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Единственная правда - наличие метана и глыб известняка , но как звучит…… Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Третий – самый эмоционально-распространенный.
Мы были здесь ночью – все очень красиво.
Дорога –сурова
Но все остались живы. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Феномен Химеры заинтриговал. Дабы понять сложное- попытался представить некую модель. Допустим есть некая Газовая зажигалка ( с возрастом более 3000 лет) .И тут вопросы посыпались как картошка « из порванного 3 килограммового пакета крафтовой бумаги (привет из прошлого века эпохи застоя).Далее в силу специфики темы будет небольшой крен в сторону геологии.(Да простит этот маленький нюанс внимательный читатель). Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Итак - Откуда взялся этот самый метан ?(Здесь только предположение автора – которые могут быть далеки от истины).Из литературы «Метаморфическийпроцесс образования метана связан с преобразованием угля под воздействием высоких температур в углерод. Данный процесс есть часть общего процесса преобразования веществ при температуре свыше 500 "С. В таких условиях глины превращаются в кристаллические сланцы и гранит, известняк - в мрамор и т.п.» Химера находиться в разломной зоне проходящей по метаморфическим породам. Но ни углей, ни тем более месторождений газа ….. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Вся Химера очень локальная, «Верхняя и Нижняя» всего около 700 метров почему? Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
В древности размер факелов достигал 3 метров (по ним ориентировались корабли) , сейчас размер факела меньше метра. Возможно это связано с активностью в разломной зоне.
Ну и самый главный вопрос – что является «кремешком» - этой зажигалки. Если предположить, что в месте с метаном на поверхность выходит еще какой-нибудь газ, который воспламеняется первым .Но мы видели несколько выходов без горения….
Даже близкое общение со зверюшкой не внесло ясности Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Посещение Олимпоса совпало с выходными и полуденной жарой – не лучшие условия для осмотра .
И все же…Понравилась продуманность расположения города, как гармонично древние зодчие вписали его в долину реки со множеством притоков. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Поразила без растворная кладка стены на набережной Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен , филигранность «замка» театральной арки . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Но многолюдность и жара победили и мы позорно сбежали на единоличный пляжик недалеко от Kemer. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Возвращаясь с пляжа по Ликийской тропе Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен наткнулись на 20 метровый вертикальный античный колодец порядка 4 метров в поперечнике .Не рискнув спускаться туда без снаряжения подумалось – пусть ещё одна Легенда дожидается своего Гомера.
Легенда N3 Myra , St. Nicolaus.
Дорога в Demre одарила «Райской бухточкой»- будет что вспомнить с мечтательным вздохом долгой Московской зимой. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Из множества посещенных античных театров ,этот поразил большим количеством
фрагментов каменной резьбы , Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен а так же хорошая сохранность (или бережная реставрация) . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Полюбовавшись на Ликийские гробницы (мирно соседствующие с бескрайними помидорными парниками ) Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен решили побывать в храме Св.Николая (поблагодарить за данные возможности, попросить здоровья).
У входа в храм, представитель церковной лавки предложил оплатить посещение (15 Tl с человека ).Судя по легенде Св.Николай не приветствовал « отъем денежных средств у населения «, а даже как-то наоборот. Поэтому извинившись перед Св.Николаем за несостоявшийся визит направились на встречу с новой легендой.
Здесь мы вступили в следующий этап общения с Легендами. Если до этого времени наши отношения сводились к длительным свиданиям. То следующий серьезный шаг предполагал совместное проживание («в» или «с «Легендой )
Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
На местные пейзажи по дороге в Simena не хватало ни зрительной памяти ни электронной. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Оставив машину в Ucagiz за 7 Tl , договорились с «местным Хароном « (правда в связи с инфляцией место одного обола пришлось выложить полноценные 20 Tl.) Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Но Paris vaut bien une messe. В конце пути мы как будто выпали из времени... . Маленький, тихий городок на склоне горы Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен , улочки в лоскутных одеялах змеящиеся к старой крепости на вершине Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен , плеск волны о Ликийскую гробницу в бухте… Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
На террасе наших апартаментов можно было медитировать часами … Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Воспользовавшись бесплатным каяком нашего отеля мы 2 дня « изучали «( купались, любовались ,наслаждались, восхищались) акваторией в близи Kekova/ Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Живописные бухты с нереальной прозрачностью и цветом воды, руины городов весьма гармонично вписывающиеся в эти пейзажи Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен .Хотя если быть откровенным – нужно обладать очень буйной фантазией или профильным образованием ,дабы отдать должное этим остаткам старины глубокой . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Жить (точнее быть) в Легенде не обычное чувство и мы решили если невозможно остановить мгновение, его нужно продлить – едем в Gelemis.
По пути, прочитав в сети восторженный отзыв о Kaputas, решили все увидеть воочию. На подъезде к пляжу создалось впечатление , что данный отчет читало совместно с нами ещё как минимум человек 200, которые воспылали таким же чувством в это же время…Решили не перегружать Kaputas своим присутствием .
В Gelemis решив ,что несколько пресытились археологическими зонами решили обратиться к природным красотам.
Gelemis представляет из себя песчаный пляж с красивейшими дюнами поросшими с верху этаким « пушком» - хвойным лесом . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Здесь все было очень масштабно :
- если пляж безлюдный так километров на 8
- если дюна песчаная то метров 50 высотою
- коли вода морская так 34 градуса
- а ежели жара дневная так все 40 будет
Вот как-то так ….
Ну и сначала было слово (т.е море). Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
На следующий день утром и вечером общались с Всевышним - в дюнах , Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен а между встречами любовались прекрасным шлихом в дальнем уголке пляжа . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Последней каплей в переполненную чашу эмоций была огромная арка из белых и розовых бугенвиллий на въезде в наши апартаменты . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Чем дольше мы общались с Турцией , тем больше она напоминала мне
заезжего иллюзиониста в старом клубе нашего полу-дачного поселка(времен счастливого, советского детства).Он легким движением руки создавал очередное чудо, а мы верили и не верили в него, от души отбивая ладоши , ожидая следующего с широко раскрытыми глазами….
Любой путь полон сюрпризов. Ежевечернее планирование маршрута следующего дня под девизом « А куда мы завтра поедем ? «подарило нам Saklikent
Начало Легенды положила дорога- абсолютно безлюдная и удивительно живописная. Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Интересна продуманность парка для посетителей любого темперамента.
- Желаете возлежать около дастархана созерцая игру струй воды –
« Пожалуйста !« Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
- Предпочитаете адреналин от джип-сафари до сплава по горной реке на «ватрушках « -
« С чего начнете?» Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
- Вас заинтересовал наш мраморный каньон Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен с карстовым источником ( с сумасшедшим дебитом) . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
« …В вашем полном распоряжении. Можете изучать его до любого уступа.
Для желающих есть каски. Что-бы не дай Всевышний …..»
Мы бы тут бы…..
Но со слов Иващенко и Васильева
«…Ах, время, время,
Темп и тьемпо, цайт и тайм…»
Нас ждали приватные бухты Gocek Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Валясь на камушках одной из таких бухточек Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен ( и наблюдая яхтпоппинг (ужаснодорогостоящая разновидность пляжпоппинга) Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен ,мы строили захватнические планы на будущую аренду моторки ( без капитана) Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен , с охватом всех красивых бухт за короткий промежуток времени . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Анталия
- С удовольствием терялись в маленьких улочках Старого города . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
- С наслаждением купались после этих прогулок в близи центрального пляжа .
- Долго любовались радугами Нижнего Дюдена . Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Тешекюр эдерим Турция ! Легенды Ликийской тропы или   « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла  Август – Сен
Последний раз редактировалось сейд 27 сен 2015, 15:50, всего редактировалось 13 раз(а).
сейд
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 11.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 18
Анталия отдых отзывы

Re: Легенды Ликийской тропы или « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла Август –

Сообщение: #2

Сообщение nona.semenova » 13 сен 2015, 16:36

Удивительная красота! Аж захотелось туда))
nona.semenova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.09.2015
Город: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Легенды Ликийской тропы или « Как я провел этим летом …» ( Анталья – Мугла Август –

Сообщение: #3

Сообщение Звитяжний Мандрівник » 13 сен 2015, 16:41

Супер! Пеши исчо!
Звитяжний Мандрівник
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 16.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль