Путешествие и работа в Анталии

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Путешествие и работа в Анталии

Сообщение: #1

Сообщение alanya » 29 мар 2016, 01:38

Всем добрый вечер. Хочу поделиться своей небольшой историей о том, как я сумел пожить в Турции и при том заработать денег. Все наверное знают, что студенты с университетов проходят практику, подрабатывая на Анталийском побережье в туристических компаниях. Вот таким образом и я когда-то, 4 года назад, первый раз отправился в эту республику. Так и состоялось мое знакомство с этой чудесной страной! Влюбивший в неё, я из года в год возвращался и возвращался... и так 4 года подряд!!! Объездил половину Турции от Стамбула до Каппадокии...
Со сложившейся ситуацией в Турции и запретом россиянам въезжать туда, работы стало меньше и в этом году в планах уже совсем другая страна!!!
А с вами хочу поделиться своими воспоминаниями о прошедшем сезоне 2015 года : ) Видео снималось на всем Анталийском побережье - от Кемера до Алании!!! Всем приятного просмотра! Если будут вопросы, задавайте! Буду рад ответить, подсказать что знаю!

Видео

Путешествие и работа в Анталии
Алания

Путешествие и работа в Анталии
Караджаорен

Путешествие и работа в Анталии
alanya
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 22.11.2015
Город: Бердянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 31
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отдых в Турции



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль