Снять квартиру в Турции на Суточно

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #61

Сообщение =GUZALLE= » 06 сен 2011, 02:46

Интересуют цены на съёмное жильё в Турции (Анталия, Кемер), только не цены с сайтов 100 долларов/сутки, а цена за месяц, если приехать и на месте снять квартиру у владельца на пару месяцев примерно с конца октября.


Долгосрочная аренда жилья в Турции на Суточно
Рассуждая о том, каким болжен быть человек, будь им.
Аватара пользователя
=GUZALLE=
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.09.2010
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #62

Сообщение Дмитрий1967 » 08 сен 2016, 21:53

mirvlad писал(а) 08 сен 2016, 17:42:Приветствую. Скажите, кто нить пользовался услугами арендаторов с соцсетей в контакте фэйсбуке. Там много предложений включая фирмы. Можно воспользоваться или как везде, есть подводные камни? Нужна квартира в Анталии с 28сентября по 28 октября для одного человека.

А зачем искать приключений на свою пятую точку в соц. сетях? Гарантий никаких абсолютно. Есть проверенный сервис ..
Дмитрий1967
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 22.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #63

Сообщение Павлин » 08 сен 2016, 22:11

Дмитрий1967 писал(а) 08 сен 2016, 21:53:А зачем искать приключений на свою пятую точку в соц. сетях? Гарантий никаких абсолютно. Есть проверенный сервис ..

Я в таких случаях просто ищу агентства недвижимости (желательно с офисом не в России, а в Турции). Эти конторы не только торгуют, но и занимаются арендой.
У таких фирм есть русскоговорящие сотрудники/цы. У них есть и Скайп и Вайбер. И гарантии почти 100%.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #64

Сообщение mirvlad » 08 сен 2016, 22:32

Павлин писал(а) 08 сен 2016, 22:11:
Дмитрий1967 писал(а) 08 сен 2016, 21:53:А зачем искать приключений на свою пятую точку в соц. сетях? Гарантий никаких абсолютно. Есть проверенный сервис ..

Я в таких случаях просто ищу агентства недвижимости (желательно с офисом не в России, а в Турции). Эти конторы не только торгуют, но и занимаются арендой.
У таких фирм есть русскоговорящие сотрудники/цы. У них есть и Скайп и Вайбер. И гарантии почти 100%.

Можете в личку скинуть такие агентства, буду очень признателен. Например реанта какая та, не с нормальное не слышали?
mirvlad
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 15.06.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #65

Сообщение Павлин » 08 сен 2016, 22:48

Этих агентств много. Стоит только в поисковике набрать "Недвижимость в Турции ". Я с буду арендовать у этой, первый раз, но знакомые пользовались два года ими. Мы будем в Алании, но думаю, что не проблема и Анталия Ссылка промодерирована. E.R.
Вы будете снимать уже не в сезон, поэтому ценник не будет высок.
А цена зависит от района (дальность от моря) и количества спален 1+1 или 2+1. Ну и с арендой в месяц, можно (нужно) торговаться. Думаю, что около 350-400 евро за 1+1
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #66

Сообщение mirvlad » 10 сен 2016, 08:28

Я в первый раз хочу арендовать квартиру через .. Расскажите как происходит процесс общения, если хозяин кв. знает только турецкий язык. Нужен ли договор аренды? Если нет то как оплачивать свет и воду? В описании на сайте ни слова о депозите. Неужели не все требуют депозит?
mirvlad
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 15.06.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #67

Сообщение Дмитрий1967 » 10 сен 2016, 15:09

mirvlad писал(а) 10 сен 2016, 08:28:Я в первый раз хочу арендовать квартиру через .. Расскажите как происходит процесс общения, если хозяин кв. знает только турецкий язык. Нужен ли договор аренды? Если нет то как оплачивать свет и воду? В описании на сайте ни слова о депозите. Неужели не все требуют депозит?

Гугл-переводчик творит чудеса в общении. Ну и есть множество предложений, где хозяева знают английский, или вообще русскоязычные. Договор аренды не нужен. Депозит требуют далеко не все. Все платежи только через сайт.
Дмитрий1967
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 22.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #68

Сообщение Павлин » 11 сен 2016, 01:33

mirvlad писал(а) 10 сен 2016, 08:28:Я в первый раз хочу арендовать квартиру через .. Расскажите как происходит процесс общения, если хозяин кв. знает только турецкий язык. Нужен ли договор аренды? Если нет то как оплачивать свет и воду? В описании на сайте ни слова о депозите. Неужели не все требуют депозит?

Вот, ей Богу... Зачем на ровном месте искать на свою задницу проблемы?
Не громадная денежная выгода будет, если будете пытаться "напрямую" арендовать, поверьте. Но геморроя много.
Я три года тому прокачивал все эти варианты (была свободная неделя и нужно было слетать "за деньги" - посветил этому поездку в октябре, чтобы оценить "своими глазами" все) и пришел к выводу, что проще и надежнее пользоваться посредническими услугам риелторов.
При работе с риелтором, сделку ведет русскоязычный сотрудник. При вселении записываются показания счетчиков (обычно стоят в подвале), при "чек ауте" - расплачиваетесь по факту. Считают по "дневному" тарифу.
Частники почти всегда потребуют (и правильно сделают) страховой депозит - 200-300 евро.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #69

Сообщение mirvlad » 11 сен 2016, 19:50

Павлин писал(а) 11 сен 2016, 01:33:
mirvlad писал(а) 10 сен 2016, 08:28:Я в первый раз хочу [b][b][b][b]арендовать квартиру через .. [/b][/b][/b][/b]Расскажите как происходит процесс общения, если хозяин кв. знает только турецкий язык. Нужен ли договор аренды?
Вот, ей Богу... Зачем на ровном месте искать на свою задницу проблемы?
Не громадная денежная выгода будет, если будете пытаться "напрямую" арендовать, поверьте. Но геморроя много.
Я три года тому прокачивал все эти варианты (была свободная неделя и нужно было слетать "за деньги" - посветил этому поездку в октябре, чтобы оценить "своими глазами" все) и пришел к выводу, что проще и надежнее пользоваться посредническими услугам риелторов.
При работе с риелтором, сделку ведет русскоязычный сотрудник. При вселении записываются показания счетчиков (обычно стоят в подвале), при "чек ауте" - расплачиваетесь по факту. Считают по "дневному" тарифу.
Частники почти всегда потребуют (и правильно сделают) страховой депозит - 200-300 евро.

Так я через сайт аирбнб хочу арендовать. А вопрос в том как происходит показ квартиры передача ключей, нужен ли депозит, айдаты и прочие доплаты по квартире или уже всё включено в обозначенную на сайте сумму.
mirvlad
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 15.06.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #70

Сообщение Дмитрий1967 » 11 сен 2016, 21:01

[/quote] Так я через сайт аирбнб хочу арендовать. А вопрос в том как происходит показ квартиры передача ключей, нужен ли депозит, айдаты и прочие доплаты по квартире или уже всё включено в обозначенную на сайте сумму.[/quote]
Квартиру обычно показывает хозяин квартиры или его представитель. ну и передача ключей после осмотра соответственно. Если на сайте в объявлении депозит не указан, то его соответственно и нет. Об оплате коммунальных платежей и возможной финишной уборке спрашивайте заранее. Иногда оплату за коммуналку берут, а иногда нет. Оплату за финишную уборку берут практически всегда. Айдаты и прочие доплаты не указанные на сайте исключены. Никаких документов в залог и т.п. О любых мелочах, обо всем, что Вас интересует, спрашивайте хозяина. Не стесняйтесь. Не возбраняется даже попросить о дополнительной скидке, Вам могут сделать специальное предложение. Если по приезду обнаружите несоответствие жилья описанию или возникнут еще какие либо проблемы, то звонок или письмо в СП решат большинство проблем. Помните, что хозяин жилья получит Ваши деньги от сервиса только через сутки после Вашего приезда. Т.е. у Вас есть 24 часа сообщить в . о возможных проблемах. На сайте есть отдельная тема, там все тысячу раз "разжевано". Удачи.
Дмитрий1967
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 22.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #71

Сообщение Павлин » 11 сен 2016, 21:28

mirvlad писал(а) 11 сен 2016, 19:50:Так я через сайт аирбнб хочу арендовать. А вопрос в том как происходит показ квартиры передача ключей, нужен ли депозит, айдаты и прочие доплаты по квартире или уже всё включено в обозначенную на сайте сумму.

Вот я про это и говорю... Вы, по сути, пытаетесь снять у хозяина. Этот сайт и заточен под это.
Я же не питаю любви к данному ресурсу и снимаю по более простой и проверенной схеме.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #72

Сообщение таша.ру » 02 фев 2017, 14:46

По совету друзей, арендовала квартиру через сайт Zemhome. Процесс таков: рассказываешь какую квартиру и в каком районе ты хочешь и сколько готов заплатить, а потом тебе предлагают выбрать из отобранных вариантов. В принципе удобно. Были конечно опасения, что могут обмануть и что в живую квартира окажется не такой как на картинке, но они не оправдались. Если ехать большой компанией друзей, то я рекомендую снимать квартиру, так как получается дешевле, чем в отеле.
Аватара пользователя
таша.ру
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #73

Сообщение max-79 » 25 окт 2017, 18:03

Подскажите какие расценки аренды на сегодняшний день в Алании
max-79
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.07.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #74

Сообщение nac mac feegle » 09 янв 2019, 18:40

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста,опытом кто пользовался услугами краткосрочной аренды через агенства после принятия закона о краткосрочной аренде. Очень много противоречивой информации встречаю, некоторые агенства говорят, что краткосрочная аренда разрешана только в Алании, другие говорят, что везде запрещена, но есть варианты...;)) На сколько на самом деле строг этот закон? Можете ли порекомендовать надежное агенство?
nac mac feegle
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #75

Сообщение perfetto8822 » 10 мар 2019, 18:25

Друзья! какая ситуация на данный момент с арендой квартир в Анталии? Хочу месяц спокойно пожить в шаговой доступности к морю с беговой дорожкой.
Нужно заранее искать? или снять отель на 2-3 дня и искать по месту в агентствах?
perfetto8822
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 03.02.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #76

Сообщение Alexander Spartak » 15 мар 2019, 13:45

perfetto8822 писал(а) 10 мар 2019, 18:25:Друзья! какая ситуация на данный момент с арендой квартир в Анталии? Хочу месяц спокойно пожить в шаговой доступности к морю с беговой дорожкой.
Нужно заранее искать? или снять отель на 2-3 дня и искать по месту в агентствах?


По месту не найдете, уже сейчас знакомые приезжают, не могут найти на двоих квартиру. Найти, конечно, могут, но цена в 1500 баксов не устраивает. Отели уже ценник такой ломят, что смотреть страшно. Если мой знакомый риэлтор выйдет на связь спрошу занимается или нет краткосрочной арендой. Долгосрочной точно занимается, но это контракт на год и предоплата, плюс комиссия и плюс депозит.
мож букинг. Ну или айрбнби только если, он вроде подешевле... Но и там уже цены веселые, как мне сказали. Думаю их во второй комнате поселить, но уж очень я не люблю жить не один))))
"СПАСИБО" - это кнопочка в правой части сообщения.
English/русский/Turkca понимаю
Меня всегда преследуют умные мысли, но я быстрей (С)
Аватара пользователя
Alexander Spartak
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 13.03.2019
Город: Анталия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 40

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #77

Сообщение Дмитрий1967 » 01 май 2019, 10:49

perfetto8822 писал(а) 10 мар 2019, 18:25:Друзья! какая ситуация на данный момент с арендой квартир в Анталии? Хочу месяц спокойно пожить в шаговой доступности к морю с беговой дорожкой.
Нужно заранее искать? или снять отель на 2-3 дня и искать по месту в агентствах?

Воспользуйтесь сервисом ..
Дмитрий1967
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 22.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #78

Сообщение Alexander Spartak » 01 май 2019, 10:50

Там цены уже космос. За нормальные объекты имеется ввиду...
"СПАСИБО" - это кнопочка в правой части сообщения.
English/русский/Turkca понимаю
Меня всегда преследуют умные мысли, но я быстрей (С)
Аватара пользователя
Alexander Spartak
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 13.03.2019
Город: Анталия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 40

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #79

Сообщение Дмитрий1967 » 01 май 2019, 17:23

Alexander Spartak писал(а) 01 май 2019, 10:50:Там цены уже космос. За нормальные объекты имеется ввиду...

Где Вы там космос увидели. В 2015 снимали в Алании трехкомнатные апартаменты в квартале от моря за 20$ в сутки. Сейчас они они "подорожали" аж до 25 в сутки. Это космос? В Анталии подороже, но уж не космос точно!
Дмитрий1967
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 22.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #80

Сообщение Alexander Spartak » 01 май 2019, 17:37

Дмитрий1967 писал(а) 01 май 2019, 17:23:Alexander Spartak писал(а) Вчера, 23:50:
Там цены уже космос. За нормальные объекты имеется ввиду...

Где Вы там космос увидели. В 2015 снимали в Алании трехкомнатные апартаменты в квартале от моря за 20$ в сутки. Сейчас они они "подорожали" аж до 25 в сутки. Это космос? В Анталии подороже, но уж не космос точно!


35+ в сутки. От 40 более-менее норм однушка. Итого 1200 в месяц. Это не космос?)
"СПАСИБО" - это кнопочка в правой части сообщения.
English/русский/Turkca понимаю
Меня всегда преследуют умные мысли, но я быстрей (С)
Аватара пользователя
Alexander Spartak
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 13.03.2019
Город: Анталия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 40

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #81

Сообщение gas63rus » 22 май 2019, 15:19

Добрый день. Можно тут предлагать свою недвижимость в Анталье в аренду? Правила форума позволяют?
gas63rus
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.04.2016
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль