Снять квартиру в Турции на Суточно

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #1

Сообщение =GUZALLE= » 06 сен 2011, 02:46

Интересуют цены на съёмное жильё в Турции (Анталия, Кемер), только не цены с сайтов 100 долларов/сутки, а цена за месяц, если приехать и на месте снять квартиру у владельца на пару месяцев примерно с конца октября.


Долгосрочная аренда жилья в Турции на Суточно
Рассуждая о том, каким болжен быть человек, будь им.
Аватара пользователя
=GUZALLE=
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.09.2010
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Женский
самостоятельно в Турцию

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #2

Сообщение Merkez » 06 сен 2011, 09:52

Цена зависит от размера кв, ее местонахождения ( на территории охраняемых комплексов с тренажерными залами, бассейнами и тд), благоустроенность кв-ры тоже важна.
Вот так просто на месте снять кв-ру будет сложно, и турки и иностранцы сдают кв-ры через агенства.
Цены сейчас ( в месяц) от 400 евро и выше ( к примеру сейчас в анталии на первой линии сдается комната за 200 евро в месяц).

Если вас это тема интересует-напишите в личку.

Напишу для всех, кто интересуется данной темой
Цены в Анталии (как пример кв 3 комнаты ( 2 спальни плюс салон)площадь 60 м2, до моря 800м, все рядом, мебель,бытовая техника, инет,обогреватели, кондиционеры.
Цена за сутки ( зависит от времени года-от 15 евро до 35 ), за месяц-от 400 до 800 евро. Самые высокие цены-в период май-сентябрь.
Залог-300 евро ( возвращается при отъезде).

Вот такой диапазон цен в центре Анталии
Аватара пользователя
Merkez
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 24.01.2011
Город: Бурса, Карс, Кушадасы,регион Мраморного моря
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #3

Сообщение EvaLia » 18 апр 2012, 15:25

ну и цены ломят, отель дешевле получается
Аватара пользователя
EvaLia
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 18.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #4

Сообщение senator » 18 апр 2012, 15:34

Komiser писал(а) 06 сен 2011, 09:52: к примеру сейчас в анталии на первой линии сдается комната за 200 евро в месяц.
Цена за сутки зависит от времени года-от 15 евро до 35

EvaLia писал(а) 18 апр 2012, 15:25:ну и цены ломят, отель дешевле получается
Ну-ка, ну-ка... Адреса, явки...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #5

Сообщение Mirabella2012 » 01 май 2012, 23:47

Подскажите, пожалуйста, как можно снять апартаменты в спокойном месте (Кемер или др варианты) для отдыха с детьми на месяц (середина июля до середины августа) ? заранее спасибо
Mirabella2012
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #6

Сообщение senator » 02 май 2012, 10:49

Mirabella2012 писал(а) 01 май 2012, 23:47: снять апартаменты в спокойном месте (Кемер или др варианты)
Кемер - спокойное место??
Mirabella2012 писал(а) 01 май 2012, 23:47:Подскажите, пожалуйста, как можно снять апартаменты в спокойном месте (Кемер или др варианты)
Через систему бронирования в интернете Через что бронировать отель (апартаменты)?
Как арендовать апартаменты за границей (Испания). Инструкция
или на месте по приезду. Самостоятельно в Кемер
Хотя на Ваш период лучше заранее...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #7

Сообщение Ayshe » 13 май 2012, 07:16

Снять квартиру в Турции для не гражданина сложно. Нужен депозит в виде как минимум 1 квартплаты. Кроме того, не все просто с документами - туристов нужно обязательно регистрировать у мухтара, в противном случае возможны проблемы с полицией или жандармой. В противном случае, кстати, туриста вполне могут выслать из страны - и не говорите, что это не так, это как раз так! Я сдаю уже много лет свою квартиру и вынужденно регистрирую иностранцев, оформляю им вид на жительство . Живу в Кушадасы. Раньше когда жила в Алании - было то же самое. Работала гидом, дома не жила, а сдавала. Так бдительные соседи частенько вызывали полицию проверить документы туристов - хотя дом в сите, но это Турция, тут куча любопытных. Итак, снять жилье вы можете, только с депозитом и очень дорого. Вам не станут за 200 лир сдавать, это точно. Лучший вариант - 400 лир в месяц плюс депозит столько же. Я свой дом сдаю за 450 евро, платят мне за полгода, плюс коммуналка, плюс поборы местного беледие на уборку и т.п. Делаю икамет для всех членов семьи съемщика. Для этого вынуждена раз в полгода приезжать в Турцию.
Gönül buğday tanesine benziyor, bizse değirmene.
Değirmen nereden bilecek bu dönüşün sebebi ne?
Değirmen taşına benziyor beden, düşünce ce kaygı, suyu.
Su kulak kabarttı, dinledi, taş başından geçeni söyledi durdu.
Ayshe
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 11.05.2012
Город: Dunyali
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #8

Сообщение AURYM » 22 авг 2012, 20:36

Кроме того, не все просто с документами - туристов нужно обязательно регистрировать у мухтара, в противном случае возможны проблемы с полицией или жандармой

Какие ужасные истории. Заехал сам в Аланью, снял первую попавшуюся квартиру за 30 евро в сутки и через два дня путем визуального осмотра разных вариантов выбрал себе жилье в новом доме, центр города, 5 мин. от пляжа, отдельная квартира 1+1 за 300 евро в месяц. Знаете сколько здесь русских владеют квартирами чтобы приехать на месяцок-другой? А в остальное время квартирки-то пустуют. А как автор темы спрашивала про октябрь, то на этот месяц выбор будет шикарный, т.к. сезон почти закончился.
Какие нафик жандармы?
Водку пить и голыми при луне танцевать будете? Если да, то жандармы обратят на вас внимание, иначе вероятность встречи с ними очень снижается.
Если же кто испытывает трудности с арендой пишите в личку.
AURYM
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.06.2012
Город: Там где я
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #9

Сообщение Olga Rosliakova » 11 сен 2012, 11:04

Нам месяц на одном месте жить не нужно, поэтому мы бронировали на английском сайте - http://www.holidaylettings.co.uk/turkey/. Цены там повыше, но двухкомнатные апартаменты можно найти дешевле 200 евро/неделю в сентябре. Депозит тоже берут, включают финальную уборку - но это стандартные арендные фишки. Пока еще не ездили, если интересные детали на месте обнаружатся, отпишусь позже.
Olga Rosliakova
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08.03.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #10

Сообщение elena19788 » 13 сен 2012, 18:49

Добрый день! Вы тут сказали, если будут проблемы на счёт снять в Анталии квартиру, можно написать вам! Я собираюсь в конце октября на 3 месяца поехать! нам нужна 2х комнатная с нормальным ремонтом и мебелью. Сможем мы уложится в 300 евро? и чтобы нормальный район был. Посоветуйте что нибудь. Буду рада. Спасибо заранее.
elena19788
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #11

Сообщение AURYM » 13 сен 2012, 19:45

если что-то хотите сказать пользователю лично, пишите ему(ей) в ЛС. N.
AURYM
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.06.2012
Город: Там где я
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #12

Сообщение KasPriestess » 14 сен 2012, 07:58

Анталия дёшево. У нас в Каше летом в центре от 1000 евро цены были. Сейчас конечно упали. Например, на склоне (1 км от центра и моря) за 500 евро найти можно. Только с детьми в Каш ехать не советую.
KasPriestess
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.12.2010
Город: Анталия, Каш
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #13

Сообщение AURYM » 14 сен 2012, 10:13

KasPriestess писал(а) 14 сен 2012, 07:58:Анталия дёшево. У нас в Каше летом в центре от 1000 евро цены были. Сейчас конечно упали. Например, на склоне (1 км от центра и моря) за 500 евро найти можно. Только с детьми в Каш ехать не советую.

Наши люди как-то не признают жилье далеко от моря, минут пять-десять пешком самое то.
Вообще, господа соотечественники, вам когда отдыхать поднадоест, выделите время и прозондируйте у местных кто что сдает. Может статься так что найдете на следующий год варианты долларов за 250, не люкс конечно но всяко лучше нафталиновых квартирок с бабушкиными мебелями где-нибудь в Одессе.
AURYM
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.06.2012
Город: Там где я
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #14

Сообщение rovs2000 » 24 мар 2013, 18:00

Уважаемые форумчане!
Подскажите, а вот аренда квартир в Стамбуле, например через сайт domiknaden, это реально и надежно? Или какой-то развод? Потому как цены ниже отельных, но никто на форумах особо не обсуждает такое жилье. Планирую поздней весной поездку в Стамбул, хотелось бы рассмотреть и такой вариант проживания.
rovs2000
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 24.03.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #15

Сообщение nn77 » 26 мар 2013, 02:01

<промодерировано>.. Не могли бы мне помочь с апартаментами на двоих- я и ребенок 7 лет, в Махмутларе на июнь 2013, бюджетно.

Для всех участников темы напоминаю Правила форума:
На форуме запрещены:
2.4. предложение услуг: ("Я могу достать дёшево билеты" или "Я могу организовать" или "Наша фирма Лохи, координаты в интернете"...)
2.7. любая реклама, предложение услуг и помощи через систему Личных сообщений.
LyLKA
nn77
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #16

Сообщение LyLKA » 26 мар 2013, 10:27

nn77 писал(а) 26 мар 2013, 02:01:Не могли бы мне помочь с апартаментами на двоих- я и ребенок 7 лет, в Махмутларе на июнь 2013, бюджетно.

выше есть ссылки на сайта бронирования аппартаментов, неужели там совсем ничего нет?
В чем именно сложности?
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #17

Сообщение nn77 » 30 мар 2013, 21:19

На сайтах бронирования цены драконовские, притом на всех, 500 Евро даже не слушают, 700-800, и это Аланья, махмутлар, 1+1
nn77
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #18

Сообщение AURYM » 31 мар 2013, 09:26

Как вариант можно брать то что есть на несколько дней, на месте в Махмутларе или Аланье смотреть предложения, спрашивать у местных, в т.ч. у турков.
AURYM
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24.06.2012
Город: Там где я
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #19

Сообщение Татьяна Вячеславовна » 13 фев 2014, 22:22

Пожалуйста помогите мне снять квартиру на месяц .Прилетаем с семьёй 4 июля в Стамбул и пробудем там до 31 июля.Очень прошу помогите,подскажите,тыкните в меня ссылкой,где сдают и кто сдаёт квартиру.Можно в любом районе Стамбула. Нам не нужны дорогущие квартиры.И если возможно,что бы стиральная машинка была. Квартира нужна только для того что бы ночевать в ней.Потому что целыми днями будем гулять по Стамбулу.

Ваше сообщение откорректировано.
Не нужно провоцировать участников форума на нарушение правил, тут не доска объявлений сдам/сниму.
На форуме запрещены:
2.4. предложение услуг: ("Я могу достать дёшево билеты" или "Я могу организовать" или "Наша фирма Лохи, координаты в интернете"...)
2.7. любая реклама, предложение услуг и помощи через систему Личных сообщений.
LyLKA
Татьяна Вячеславовна
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08.04.2013
Город: Актау
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Re: Снять квартиру в Турции на Суточно

Сообщение: #20

Сообщение LyLKA » 16 фев 2014, 09:59

Татьяна Вячеславовна
вы едете меньше чем на месяц, т.е. кваритиру вам будут сдавать по суточно. На месяц по тарифам как на длительный срок, сдавать никому не выгодно, тем более на длительный, срок как и у нас, просят залог и плату агенту.

попробуйте поискать аппартаменты на Букинг ком
или на .
а также выше давали ссылки.

и опять же простой запрос про аренду по суточно в поисковике выдает кучу ссылок, посмотрите что предлагают, а уже по ценам и месту мы можем соориентировать.
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль