Транзитный отель в Стамбуле, рядом с аэропортом или в городе?

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Транзитный отель в Стамбуле, рядом с аэропортом или в городе?

Сообщение toomuchwhiskey » 01 окт 2013, 13:05

Да, я вот все выбираю между гостиницей в Султанахмете и рядом с аэропортом. Все никак не пойму, что мне удобнее (прилет у меня в пол-двенадцатого ночи).
LyLKA, вот в Таиланде, например, транзитные отели рядом с аэропортом мало того, что дешевые и предоставляют бесплатный трансфер, так ещё и позволяют оставить у них теплые вещи на несколько недель, при условии, что ты снова остановишься у них на обратном пути. В Стамбуле, как я понимаю, такого нет? (что-то совсем я тут тему заоффтопил)).

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
toomuchwhiskey
путешественник

Фото: 2220
Благодарил (а): 38 раз.
Страны: 24
Отчеты: 10

Re: Стамбул. Январские хроники

Сообщение LyLKA » 01 окт 2013, 13:25

toomuchwhiskey писал(а) 01 окт 2013, 13:05:В Стамбуле, как я понимаю, такого нет?

правильно понимаешь

Что бы не оффтопить в другой теме выделила в отдельную.
Транзитов через Стамбул много, вопрос всегда актуален.

Так же есть отдельная тема про отель в Аэропорту Ататюрк Где переночевать в аэропорту Ататюрка
LyLKA
почетный путешественник

Фото: 729
Благодарил (а): 245 раз.
Страны: 25
Отчеты: 6

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеТурция форум : Всё о Турции от А до ЯОтели, апартаменты и другое жильё в Турции

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100